Лицей АмГУ: опытные педагоги и расширенные программы

Выпускники легко поступят в лучшие вузы страны
06 октября 2016, 09:30
5674 1
Прежде чем драгоценное чадо поступит в вуз, любящие и заботливые родители начинают задумываться — как сделать так, чтобы переход на новый жизненный этап обошелся для сына или дочери без больших потрясений. Теперь их интересуют не те школы, что поближе к дому, предпочтение отдается учреждениям, где работают опытные и творческие педагоги, есть программы углубленного изучения актуальных предметов и где уделяется особое внимание сохранению здоровья обучающихся и воспитанию разносторонне развитых личностей.

В Благовещенске под все эти параметры прекрасно подходит общеобразовательный лицей Амурского государственного университета. За «плечами» учреждения три года плодотворной и эффективной работы. За это время лицей сумел зарекомендовать себя как ведущее общеобразовательное учреждение.



Важная составляющая обучения заключается в расширении программ за счет дополнительных дисциплин, факультативов, элективных занятий, кружков и секций. Учебный процесс для учащихся лицея обеспечивают высококвалифицированные педагоги, которые являются экспертами по проверке заданий ЕГЭ. Учителя первой и высшей квалификационной категории, кандидаты и доктора наук, применяющие в своей работе авторские методики и разработки, доступно объяснят предмет, расскажут интересные факты и остановятся подробнее на более сложных моментах, если кому-то что-то будет непонятно.

В стенах общеобразовательного лицея любой обучающийся будет чувствовать себя как дома. В учреждении есть все, чтобы ребята с утра до вечера могли эффективно учиться и развиваться: современные классы, места для самостоятельной работы над домашними заданиями, комбинат питания, спортивные площадки, многочисленные кружки и секции.



Благодаря обучению в лицее АмГУ ребята смогут без труда поступить в лучшие вузы России и за рубежом. Здесь помогут воспитать уверенных, ответственных, самостоятельных, конкурентоспособных и социально активных личностей.

Поступай правильно — поступай в общеобразовательный лицей АмГУ!

Тем, кто еще не успел подать заявление на обучение лицее АмГУ, крупно повезло — в учреждении еще идет прием учащихся 5-11 классов на 2016-2017 учебный год.

Чтобы получить более полную и исчерпывающую информацию о поступлении лицей, школьники и их родители могут обратиться по адресу: Игнатьевское шоссе 21, 8 корпус, каб.№ 501.

Контактный телефон: 394-544.

Адрес электронной почты – litsey.amgu@mail.ru

На правах рекламы

Лицензия № 2290 от 26.07.2016 г.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
20 августа 2020
Кино и сцена
ТВ программа