Лиза Арзамасова улетела из Благовещенска

Гостья «Амурской осени» оказалась в интернет-блокаде в Китае
03 октября 2016, 10:48
12693 1
Амурская область, 3 октября, ИА «Порт Амур». Звезды «Амурской осени» продолжают покидать Приамурье. Накануне с Благовещенском попрощалась звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова.



На минувшей неделе в рамках фестиваля кино и театра «Амурская осень» звезды пересекли реку Амур, чтобы в другом государстве провести несколько концертов. В Китае гости столкнулись с непривычной ситуацией — отсутствием доступа к популярным социальным сетям Instagram и Facebook.

«Дорогие, прекрасные мои друзья! Я не пропала, не испарилась))) Я несколько дней не могла связаться ни с кем по причине нахождения в Китае. ФБ и Инстаграм здесь заблокированы. На эти серверы можно зайти, только используя какие-то хитрые обходные программы. Программы я скачала в результате, НО! уровень связи такой, что разместить все-равно ничего не успеваешь: вот только что была Сеть, и уже ее нет)))», — написала в своем Instagram Лиза Арзамасова.



С поклонниками и друзьями актриса смогла связаться только в воскресенье, когда вернулась в Хэйхэ. Уже вчера девушка в компании своих коллег улетела домой в Москву. 


Фото, видео: социальные сети
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа