Лучшие в области химчистка и обувная мастерская находятся в Благовещенске

Лучшие в области химчистка и обувная мастерская находятся в Благовещенске

Мэрия подвела итоги конкурса на лучшее предприятия бытового обслуживания
18 марта 2010, 11:59
1131
Благовещенские фирмы стали победителями областного конкурса на лучшее предприятие бытового обслуживания населения. Ставший традицией конкурс, целью которого организаторы называют повышение уровня бытового обслуживания амурчан, проходил с 5 по 12 марта.

В этом году лучших из лучших выбирали по 6 номинациям: парикмахерские и химчистки, мастерские по ремонту обуви, одежды, бытовой техники. В отдельную категорию выделили мастерские, оказывающие другие виды услуг, куда могли подать заявки и фото-ателье, и праздничные агентства.

Областной центр представляли 14 предприятий. Половина из них удостоилась наград. Лучшей химчисткой стала «Клин Мастер», а лучшей обувной мастерской была названа «Прогресс-1». Дважды отметили ОАО «Элегант» — мастерская по ремонту одежды заняла в конкурсе 1 место, а за сохранение традиций в парикмахерском мастерстве «Элегант» наградили благодарственным письмом. 3 место среди мастерских по ремонту одежды поделили  лицей №26 и ООО «Бурхан». Благодарственными письмами отмечены ИП Шапошников (телеателье) и ИП Малышко «Марьяна-фото».

По мнению жюри, этими благовещенскими предприятиями достигнуты наилучшие результаты за 2009 год по основным показателям хозяйственной деятельности.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа