Лучшим месяцем 2014 года будет май, а худшими — апрель и декабрь

Лучшим месяцем 2014 года будет май, а худшими — апрель и декабрь

Астролог «Порт Амура» Анна Вольницкая сделала прогноз для амурчан
27 декабря 2013, 10:25
2687
Амурская область, 27 декабря, ИА «Порт Амур». Благовещенский астролог, блогер «Порт Амура» Анна Вольницкая, рассказала корреспонденту «Порт Амура», что обещают звезды в наступающем году. 

По прогнозам Анны, первое полугодие 2014 года рекомендуется посвятить своей семье и близким людям. На это нас будет ориентировать планета Юпитер, которая еще в июне прошлого года пересекла границу зодиакального знака Рак. 

— Событие редкое — бывает лишь раз в 12 лет. Вплоть до 16 июля 2014 года Юпитер будет продвигаться по этому знаку, а значит, его влияние мы так или иначе ощутим в своей жизни, — отмечает астролог. — Рак символизирует дом, семью, родителей и традиции. Это очень благоприятное время для вступления в брак и рождения детей, удачный период для покупки земли, недвижимости и другой собственности, а также для начала бизнеса, связанного с этими направлениями. 

Юпитер, как объяснила Анна, планета прежде всего социальная, поэтому не исключено, что на государственном уровне в этот период могут приниматься законы, направленные на поддержку молодых и многодетных семей, помощь сиротам, вообще защиту прав матерей и детей, увеличиваются пособия, льготы — словом, уделяется повышенное внимание социальным проблемам. 

— У людей усилится интерес к истории, появится много новых исторических книг, фильмов, телепередач, — предрекает Анна Вольницкая. — Живущие вдали от Родины, могут подвергаться приступам ностальгии. В это время максимально используется национальная символика, станут модными этнические мотивы, стиль ретро — в общем, все, что может напомнить человеку о его корнях. 

Фаворитами Юпитера в первом полугодии будут представители водных знаков — Раки, Скорпионы и Рыбы, особенно рожденные во второй и третьей декадах. 

Однако у этого периода есть еще одна особенность. В знак Рака перешла и Черная Луна, которая уже несколько лет следует по пятам Юпитера. Это говорит о том, что у некоторых из нас будет непростой период больших искушений, когда будет хотеться всего и сразу. Нужно быть очень аккуратным в это время, например, не стоит брать в долг или влезать в кредиты без крайней необходимости. Это касается тех, кто рожден с 12 апреля по 5 сентября 1978 года. До марта 2014 года им нужно проявлять особую осторожность. 

Во втором полугодии Юпитер сменит знак своего пребывания — перейдет во Льва и тоже пробудет там год. Для Львов в этот период появляется возможность заявить о себе в полную силу. Лев — знак творчества, игры и славы, поэтому второе полугодие 2014 года благоволит людям ярким, неординарным, одаренным. Для людей искусства это золотая пора. Это благоприятный период для презентаций, демонстраций, соревнований, реализации всего, что связано с искусством, творческой работой. Позитивное влияние могут ощутить все огненные знаки — Лев, Стрелец и Овен (особенно родившиеся в первой декаде знака). 

По прогнозу Вольницкой, самыми сложными месяцами будущего года станут апрель и декабрь. Это связано с дисгармоничным взаимодействием Урана и Плутона, которое принесет немало важных обновлений в жизнь. 

— Возможно, эти перемены будут восприниматься болезненно, но нужно понимать, что изменениям будет подвергнуто то, что исчерпало себя в прежнем виде. Особенно сложным этот период будет для людей, рожденных в период 2-4 января, 1-4 апреля, 3-6 июля, 5-8 октября, а также все, кто родился в период с 1966 по ноябрь 1967 года. 

А вот самым благоприятным месяцем 2014 года будет май. В это время можно надеяться на то, что многие проблемы будут разрешены, противоречия сгладятся, конфликты станут менее острыми. Этот период — один из лучших для начала новых и продолжения давних дел, которые требуют серьезного подхода и планирования. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа