Лучшим учителем Благовещенска стала Наталья Помазкина

Лучшим учителем Благовещенска стала Наталья Помазкина

Домой педагог отправилась на новой «Ладе»
13 марта 2011, 15:11
1233 6

В столице Приамурья царица наук подтвердила свой статус. Победителем городского этапа всероссийского конкурса «Учитель года» стала учитель математики школы № 6 Наталья Помазкина, пишет «Амурская правда».

Домой с церемонии награждения лучший педагог Благовещенска отправилась на новеньких «Жигулях».

Участие в конкурсе приняли педагоги и воспитатели детских садов Благовещенска. Чтобы выявить лучших, в первый день конкурсанты соревновались в проведении учебных занятий, классных часов и родительских собраний. По итогам первой части в финал прошли четыре учителя и два воспитателя. В финале конкурсанты показали мастер-класс и умение дискутировать на свободные темы. В итоге победителем стала учитель математики школы № 6 Наталья Помазкина — в подарок она получила новую «Ладу».

— Наталья Николаевна поразила жюри своим профессионализмом, любовью к своей работе и, конечно же, харизмой. Все конкурсы она выполнила на «отлично», — признались члены жюри. Занявшие 2-е и 3-е места учитель русского языка из школы № 27 Анна Беляева и физик из первой гимназии Лариса Савченко были награждены ноутбуками. Еще один лэптоп отправился лучшему воспитателю Благовещенска Наталье Емельяновой, представлявшей детский сад № 23.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа