Лучший парикмахер Белогорска отправится на стажировку в Москву

Лучший парикмахер Белогорска отправится на стажировку в Москву

Татьяна Кузьмина победила в городском конкурсе «Серебряный гребень»
23 мая 2011, 18:19
1274
Лучший парикмахер Белогорска, победитель конкурса профессионального мастерства «Серебряный гребень», отправится на стажировку в Москву. Путевку на обучение в Академии парикмахерского искусства «Долорес» разыграли в гарнизонном Доме офицеров, сообщает пресс-служба главы города.

— Это первый городской конкурс среди белогорских парикмахеров. За главный приз боролись 15 претендентов, — рассказал начальник отдела по методологии и анализу местных налогов Владимир Верхотуров. — В конкурсе могли принять участие предприниматели, зарегистрированные на территории Белогорска и оказывающие парикмахерские услуги. Кроме того, у участников должно быть соответствующее образование. При этом возрастных ограничений и ограничений по стажу работы не было.

Конкурс проходил в три этапа. На первом участники представили себя, на втором показали знание теории, на третьем — практики. Практический конкурс проходил по номинациям: «Бизнесмен»; «Бизнес-леди»; «Мужская и женская креативные прически».

По итогам всех испытаний победителем конкурса «Серебряный гребень» стала Татьяна Кузьмина. Она набрала наибольшее количество баллов. С 6 по 24 июня Татьяна пройдет стажировку в Москве. Кстати, ей оплатят не только учебу, но и проезд в обе стороны.
Призы и подарки получили все участники конкурса «Серебряный гребень». Приз зрительских симпатий завоевала Наталья Лазуренко.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа