Лучший учитель Белогорска получит ноутбук от главы

Лучший учитель Белогорска получит ноутбук от главы

Сегодня стартовал конкурс педагогического мастерства
25 февраля 2010, 15:14
598
Сегодня, 25 февраля, в Белогорске стартовал традиционный конкурс педагогического мастерства «Учитель года-2010». Торжественное мероприятие прошло в актовом зале школы №1. В этом году за победу борются 7 учителей города.

После того, как конкурсантки в сопровождении юных джентльменов поднялись на сцену, с приветственной речью выступила председатель комитета по образованию и делам молодежи Белогорска Ольга Данилова. Она отметила, что в этом году конкурс проводится в Год Учителя. Под гимн России конкурс был объявлен открытым.

С приветственным словом выступила замглавы по социальной политике Белогорска Галина Бурмистрова. Она пожелала конкурсанткам удачи.

Сегодня педагоги продемонстрируют свое мастерство в первом конкурсе, который называется «Методический семинар». Завтра пройдут конкурсы «Учебное занятие» по окружающему миру, английскому языку, информатике, биологии и географии, а также конкурс «Классный час». Послезавтра, 27 февраля, будет названо имя лучшего педагога города. Он будет представлять Белогорск на областном конкурсе.

«Помимо призов от организаторов конкурса, на «Учителе года-2010» будут еще и 3 приза от главы Белогорска, — рассказали в пресс-службе белогорской администрации. — Лучшему учителю города будет вручен ноутбук».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа