Львам пора «обновить» чувства, а Рыб потянет на приключения

Львам пора «обновить» чувства, а Рыб потянет на приключения

Гороскоп на 26 сентября
26 сентября 2016, 08:32
2085
Этот день идеально подходит для того, чтобы завершить ранее начатые дела. Можно приступить к новой деятельности, главное — правильный и вдумчивый подход. Светила будут благоприятствовать творческим личностям — любые задумки легко воплотятся в жизнь. Вечером желательно больше общаться, а грустить и печалиться звезды не разрешают!

Овны
Сегодняшний день хорош для командировок, или для обычных поездок по своим делам. Занятия физкультурой принесут много пользы, главное — не требовать от себя невозможного и не ставить фантастических рекордов. Вечер будет наполнен сюрпризами, старайтесь быть благодарными судьбе за ее неожиданные подарки.

Тельцы
Старайтесь зарядиться хорошим настроением с самого утра. Сохраняйте позитив в течение дня, и госпожа Удача обязательно вас поощрит — сюрпризов будет много, и конечно приятных. Вечером можно устроить небольшой семейный праздник или романтический ужин на двоих с избранником — смотрите по ситуации.

Близнецы
Сегодня вас ждет день радости и веселого общения. Постарайтесь быть доброжелательными и даже если вас будут провоцировать на ссоры, улыбайтесь — это всегда помогает, уж поверьте звездам! Вечерком полезно изучить пару упражнений для медитации — можете подключить и семейство, домочадцы с радостью примут участие.

Раки
Сегодня желательно не давать оценок поведению окружающих людей. Нервные соседи — обычные люди, и не обязательно обходить их за километр. Лучше всего окружить себя позитивными личностями и насладиться общением с друзьями и родственниками. Вечером полезно прогуляться и помечтать о будущем в компании любимого человека.

Львы
Этот день подходит для улучшения качества отношений с избранником. Постарайтесь вывести любимого на откровенный разговор, но обойдитесь без упреков, если партнер вдруг не захочет делиться какими-то секретами из прошлого. Попробуйте обновить чувства — романтический ужин в тихом уютном кафе вполне для этого сгодится.

Девы
День обещает массу интересных событий и приятных встреч. Ваше обаяние привлечет в жизнь много новых поклонников — старайтесь не упустить момент, если вы, конечно, свободны. А вот тем, кого дома ждет любимый человек, звезды предсказывают романтический вечер у камина — доставайте припасенную на важный случай настойку.

Весы
Положение планет сегодня благоприятно для сделок и встреч с деловыми партнерами. Многим захочется заняться благоустройством жилья — дело хорошее, но неплохо подключить и домочадцев, у них как раз созрела пара интересных идей. Ближе к вечеру оживится личная жизнь — избранник настроен игриво и готовит что-то необычное.

Скорпионы
День богат на всевозможные встречи и интересные знакомства. Старайтесь настроиться на общение, и вы получите поддержку и одобрение от окружающих людей. После обеда неплохо наведаться в гости к пожилым родственникам — вам будут рады в любом случае, но для верности захватите с собой чего-нибудь вкусненького.

Стрельцы
Сегодня звезды советуют рассчитать силы — больших нагрузок следует избегать. Старайтесь реализовать жажду творчества, но не обращайте внимания на скептиков, которые не в восторге от ваших шедевров — тех, кому нравятся ваши творения, гораздо больше. Вечером забудьте о делах и расслабьтесь в компании друзей.

Козероги
Удача решила поселиться по соседству — дела будут удаваться с легкостью. Старайтесь не отказывать в помощи приятелям, которые вдруг поняли, что без вашего участия им никак не справиться с делами. Послеобеденное время подходит для прогулок на свежем воздухе — ну и пусть дождик, зато новым зонтом похвастаетесь.

Водолеи
Этот день отлично подходит для общения с родней старшего поколения. Вы получите немало мудрых советов, только не сбегайте, когда бабуля или престарелая тетушка возьмутся учить вас жизни. Ближе к вечеру возлюбленный решит вас удивить — проверьте гардероб, вдруг там чего-то не хватает для романтического свидания.

Рыбы
Сегодня вы почувствуете тягу к приключениям, но звезды посоветовали бы провести этот день дома, в компании детишек и любимого человека. Праздничный обед, или ужин сплотит семейство, и вы, наконец, наговоритесь от души — ваши чада любую беседу способны превратить в соревнования по шуткам и юмору.

Источник: astro7.ru


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа