Львам пришло время встретиться с друзьями, а у Весов возможны сюрпризы в личной жизни

Львам пришло время встретиться с друзьями, а у Весов возможны сюрпризы в личной жизни

Гороскоп на 24 января
24 января 2017, 08:33
1427
Звезды предсказывают плодотворный день. Ожидается много интересных встреч с важными и влиятельными людьми. Сделки будут успешными, но сегодня желательно заручиться поддержкой знакомых — у многих в окружении наверняка найдутся проверенные юристы. В любовной сфере все спокойно — общение с любимыми будет теплым и гармоничным.

Овны
Небесные светила предсказывают, что сегодняшний день будет насыщенным и довольно хлопотливым. Но за рабочей суетой желательно не забывать про личную жизнь — домочадцы надеются, что вы исполните свои обещания. На любовном фронте ожидается некоторое затишье — ваши энергичные поклонники взяли выходной.

Тельцы
Старайтесь не форсировать события — пусть все идет своим чередом, тем более, сегодняшний день подходит для спокойных и неторопливых занятий. Вечер хорош для посиделок в кругу семьи — звезды подслушали, как вы хвастались кулинарными талантами, пора показать свои умения и удивить домочадцев новым блюдом.

Близнецы
Пока начальник строит планы, а коллеги философствуют о жизни, вы успеете расправиться со всеми делами. Не переживайте, все идет по плану, и даже грозный шеф не прикует вас к рабочему месту, а отпустит пораньше. Сегодня самое время совершить загородное путешествие — друзья и домочадцы давно обо всем договорились.

Раки
Звезды лично для вас наколдовали прекрасный и добрый день. Сегодня можно улучшить отношения с коллегами, однако от излишней фамильярности желательно воздержаться (дружить можно и после работы). Вторая половина суток подходит для развлечений, приветствуется и активный отдых (сколько можно откладывать лыжную прогулку?).

Львы
Старайтесь быть учтивыми и вежливыми — сегодня вы на виду, и от мнения окружающих многое зависит. День хорош для переговоров и сделок, важные встречи пройдут со знаком плюс. Отдыхать от трудов желательно в компании веселых друзей — негатива и на работе хватает, а приятели всегда знают, где набраться положительных эмоций.

Девы
Постарайтесь хвататься за все возможности, которые подарит сегодняшний день. Не переживайте, вас никто не назовет выскочками, напротив, окружающие будут в восторге от вашей активной позиции. Вечер подходит для творческой деятельности, а вдохновения можно набраться на улице, прогуливаясь по парку с любимыми детишками.

Весы
Звезды обещают, что сегодняшний день будет богат на всевозможные встречи. От вас потребуется самая малость — учитесь находить компромисс и идите на уступки, даже если вам покажется, что собеседники заблуждаются. В личной жизни возможны сюрпризы — любимый избранник и дня не может прожить без романтики.

Скорпионы
День сегодня ожидается суетливый и насыщенный. Небесные светила решили упростить вам задачу и дать маленький, но дельный совет — проявляйте инициативу и не бойтесь делиться идеями с руководством. Глядишь, и в должности повысят, или премию выпишут — кто знает, что на уме у вашего непредсказуемого шефа?

Стрельцы
Сегодня вас ждет счастливый денек. Улыбайтесь, наряжайтесь и бегите на встречу с капризной Фортуной. По пути не забудьте заскочить в магазин сувениров — баловать домочадцев не только приятно, но и полезно. Сегодняшний вечер подарит возможность пообщаться с друзьями — не стоит откладывать посиделки еще на неделю.

Козероги
Звезды интересуются причинами вашего хорошего настроения и обещают, что сегодня вы и вовсе будете порхать от счастья. Но не улетайте далеко от любимого офиса — приземленный шеф, как всегда, требует дисциплины и ответственности. Зато этот вечер в вашем распоряжении — не пора ли устроить семейный ужин?

Водолеи
Сегодня у вас появится возможность убедиться в том, что выбранный путь является верным. Продолжайте в том же духе, и результат приятно удивит. Но не планируйте много дел и освободите вечер для отдыха. Сидеть без смысла на диване звезды не призывают — отправляйтесь-ка к друзьям, пока они помнят, как вы выглядите.

Рыбы
Звезды соскучились по вашей жизнерадостной улыбке. Сегодня как раз такой день, когда невозможно удержаться от смеха — забавных ситуаций будет море. Потерпите до вечера, а на службе постарайтесь сохранять серьезное выражение лица. Вечером будет наблюдаться оживление среди поклонников — и когда они только успокоятся?

Источник: astro7.ru


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа