Львов ждут новые знакомства, а Козероги заслужили отдых

Львов ждут новые знакомства, а Козероги заслужили отдых

Гороскоп на 3 декабря
03 декабря 2016, 08:33
1154
Звезды обещают, что этот день будет отличаться от остальных дней недели. Ожидается много теплого общения, не исключены романтические свидания. Подружиться с мадам Удачей проще простого — нужно просто поверить в то, что жизнь прекрасна и удивительна. С позитивным настроем и непогода не страшна — приветствуются прогулки и поездки.

Овны
Сегодня вам захочется подольше поваляться в постели, но звезды советуют побыть сонями в другой день — дел ожидается много. Домочадцев вновь посетили оригинальные идеи, так что придется подчиниться. Ближе к обеду можно и расслабиться — к вашим услугам дача друзей, с камином и остальными составляющими отдыха.

Тельцы
Звезды спешат порадовать: день будет ярким и добрым. Но придется посоревноваться — на звание Счастливчика сегодня претендуют многие. Не переживайте, вы заслужили и семейное спокойствие, и романтические сюрпризы. Вечером полезно помечтать — стройте планы хоть на неделю, хоть на год, все желания обязательно сбудутся.

Близнецы
День принесет вам много положительных эмоций. Семейные хлопоты покажутся пустяковыми, ведь навалившись дружной компанией, вы и с уборкой справитесь, и ужин сготовите на десяток гостей. В любовной сфере вам пригодятся дипломатические таланты — поклонники готовы сражаться и вот-вот вызовут друг друга на дуэль.

Раки
Сегодня даже звезды умиляются, глядя на ваши старания — вы и жилище украсили, и про себя не забыли. Так держать, ведь ожидаются гости, и визитеры будут искренне восхищаться уютным домом и вашей сногсшибательной внешностью. Но постарайтесь вспомнить про обещание, данное детишкам — в магазине игрушек ждут только вас.

Львы
Сегодняшний день полон интересных встреч и знакомств. Вы, как и всегда, само очарование, но не стоит наивно мечтать о том, что вам удастся укрыться от поклонников. Вечер подходит для шопинга — приготовьте денежки, трат будет много.

Девы
Старайтесь не увиливать от обязанностей — день подходит для домашних дел. Зажмурьтесь и приступайте к решению проблем — друзья придут вовремя, и от сложностей быта останутся лишь воспоминания. От развлечений лучше воздержаться — тусовки никуда не денутся, а время, проведенное с семьей, принесет гораздо больше позитива.

Весы
Поспешите посмотреть в окошко — сегодня с самого утра под вашим балконом застенчиво переминается госпожа Удача. Не пора ли пригласить даму на чай — она и успех в делах принесет, и победы на любовном фронте с собой захватит. А вот с весельем разбирайтесь сами: включайте фантазию или сразу звоните друзьям, не ошибетесь.

Скорпионы
Звезды сулят насыщенный денек — домашних хлопот ожидается много и, хотя все они будут приятными, в одиночку вам не справиться. Подключайте родственников, собирайте друзей, можете даже соседей позвать — они готовы явиться хоть ночью, лишь бы вам пригодилась их помощь (заодно и перфоратор с собой захватят).

Стрельцы
Организаторские способности могут пригодиться и в личной жизни — сегодня у вас есть шанс в этом убедиться. На всякий случай спрячьте ключики, а то вдруг родственники разбегутся, кто куда. Семейное мероприятие — дело хорошее, но без вкусной закуски не обойтись — вспоминайте, кто из домочадцев самый шустрый.

Козероги
Постарайтесь распланировать день и освободите пару часов для личных нужд. Домочадцам, конечно, необходимо ваше внимание, но и вы заслужили отдых — в кинотеатре как раз премьера фильма вашего любимого режиссера. Заодно с приятелями пообщаетесь, главное — не выключать телефон (вдруг чада забудут, где лежат носки).

Водолеи
Ваши гениальные идеи заслуживают похвалы и благодарных слушателей, однако этот день лучше посвятить обычным хозяйственным делам. Домочадцы в восторге от ваших планов, но на самом деле родня мечтает о тишине. Неплохо скататься за город и погулять на природе — поверьте звездам: вам даже возвращаться не захочется.

Рыбы
Звезды сулят хороший день. Спешку сегодня желательно исключить — спокойно и неторопливо вы сделаете куда больше, чем если бы вы суетились и бегали туда-сюда. Родня вообще готова валяться на диване до самого вечера — можно пойти домочадцам навстречу и даже не задумываться о готовке ужина (пельмешки и купить можно).

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа