Львы будут полны романтических настроений, а Козерогам не дадут скучать друзья

Львы будут полны романтических настроений, а Козерогам не дадут скучать друзья

Гороскоп на 28 августа
28 августа 2016, 08:30
977
Денек сегодня просто превосходный. Звезды приготовили множество открытий, встреч и интересных знакомств. Общение с веселыми людьми настроит на позитивный лад. Желательно использовать любую возможность, чтобы выбраться с близкими людьми на природу — сделать себя и окружающих счастливее не так уж и сложно.

Овен
Овны, прекрасный день для воплощения в жизнь своих планов — удача сегодня на вашей стороне. Привлеките в жизнь счастье, будьте бодры и энергичны. Можно удивить родных и друзей и приобрести для них интересные сувениры. Ваши подарки от души станут настоящими талисманами и порадуют приятелей и домочадцев.

Телец
Тельцы, сегодняшний день идеально подойдет для общения. Не засиживайтесь на диване, а отправляйтесь на улицу — гороскоп припас много удивительных встреч. То вдруг одноклассник из-за угла вынырнет, а то и поклонник давний проявится. Любые дела, за которые вы возьметесь, решатся с легкостью, главное — не сомневаться!

Близнецы
Близнецы, вас ожидает много приятных сюрпризов от судьбы. Неплохо обновить гардероб, побалуйте себя дорогими покупками, а после наслаждайтесь восхищенными взглядами окружающих. Друзья тоже заметят перемены во внешности и начнут наперебой предлагать варианты развлечений — наряды просто необходимо выгулять!

Рак
Раки, сегодня вы будете душой любой компании — ведь ваша жизнерадостная улыбка способна развеселить любого меланхолика. В любовной сфере ожидаются приятные перемены — избранник решит доказать свои чувства делами и буквально сразит вас напором. Соглашайтесь на любые авантюры, которые предложит любимый – вы не пожалеете.

Лев
Львы, сегодня вы любимчики Фортуны. Везение в любовных делах придаст уверенности — вы будете неотразимы и устанете считать поклонников. Романтическое настроение не оставит весь день — ухажеры будут в восторге от ваших задумок. Вечер желательно провести в спокойной обстановке, почитывая книжки или просматривая фильмы.

Дева
Девы, день подходит для укрепления взаимоотношений с близкими людьми. Придумайте новые развлечения для домочадцев, родня с удовольствием примет участие в любых мероприятиях. Особенную радость принесет семейный шопинг, к тому же, обновками просто необходимо похвастаться — чем не повод сходить в гости?

Весы
Весы, полагайтесь на интуицию – она сегодня на высоте, и все ее подсказки приведут к успеху. Лучшим лекарством от хандры станет любовь — соглашайтесь на свидания, знакомьтесь, флиртуйте. Поклонников будет достаточно, и от комплиментов вы станете еще краше. Вечером насладитесь ничегонеделанием — иногда и лень бывает полезной.

Скорпион
Скорпионы, отвлекитесь от проблем и забот и просто порадуйтесь жизни, подарив себе немного праздника. Можно устроить шумную вечеринку с веселыми приятелями, с салютами и шикарным застольем. Но и обычный тихий вечерок в семейном кругу осчастливит вас и домочадцев не меньше — рядом с любимыми людьми и помолчать приятно.

Стрелец
Стрельцы, звезды сегодня выстоятся вполне гармонично — вас ждет успех практически во всех сферах жизни. Общение с домочадцами подарит вам чувство поддержки, родные будут миролюбивы и дружелюбны, а детишек и вовсе будто подменили — чада готовы выполнять все ваши поручения безо всяких пререканий.

Козерог
Козероги, день подходит для встреч с друзьями и для всевозможных развлекательных мероприятий. Вы будете чувствовать себя комфортно как в шумном ресторане, так и на бережке маленькой речки, лишь бы компания подобралась подходящая. Для творчества и любви сегодня вообще нет препятствий, так что дерзайте.

Водолей
Водолеи, сегодняшний день благоприятен для выстраивания отношений с близкими людьми. Пойдите навстречу желаниям своих домочадцев — их мечты не такие уж и фантастические, и при правильном подходе легко выполнимы. Вечер подойдет для беззаботного веселья – друзья согласны на что угодно, лишь бы вместе с вами.

Рыбы
Рыбы, сегодня вы получите много приятных впечатлений, главное — окружить себя позитивными людьми. Можете загадывать желания — кто знает, вдруг удача сегодня узнала про все ваши мечты и решила вас побаловать. Вечером желательно пообщаться с половинкой — избранник будет рад заботе и обязательно вас отблагодарит. 


Источник: Astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа