Львы поставят в тупик окружающих, а Девам будет присущ трудовой энтузиазм

Львы поставят в тупик окружающих, а Девам будет присущ трудовой энтузиазм

Гороскоп на 23 мая
23 мая 2015, 08:47
723
Овен
Не упускайте сегодня возможность пообщаться с интересными людьми, завязать новые знакомства, скорее всего, вскоре они принесут вам пользу. Это время как нельзя лучше подходит для учебы, исследовательской деятельности, но в первую очередь для приобретения полезных практических навыков. Работа по дому и решение бытовых вопросов могут быть выполнены в спокойном ритме. Сегодня конфликт внутри семьи способны спровоцировать представительницы прекрасного пола.

Телец
Обстоятельства потребуют от вас независимости в суждениях и поступках. Если вы станете больше ориентироваться на чужое мнение, без лишних размышлений выполнять распоряжения, то сегодня ваши шансы на успех и победу невелики. Консервативность и слепое следование правилам окажутся неверным выбором. Отношения с близкими людьми будут в основном определяться стилем вашего общения, а также самой атмосферой, которая складывается в семье. Сегодня, однако, вы сумеете вдохновить окружающих своими идеями.

Близнецы
Утро – прекрасное время для решения сложных вопросов. Можно заняться тем, что требует ответственности, решительности и трезвости взгляда. В течение этого дня у многих появятся новые идеи, которые откроют перед вами прежде недоступные двери, дадут возможность преуспеть в той сфере, которая является для вас приоритетной. Легкомысленное поведение недопустимо сегодня, если вы хотите сохранить свое реноме среди ближнего круга общения. Вечер подходит для романтического свидания.

Рак
Стоит отдать предпочтение повседневным делам, заняться бытовыми вопросами. Неплохо пойдут благоустройство жилища или небольшой ремонт. Также удачными окажутся покупки для придания уюта в доме, техники, облегчающей домашнюю работу. В личной жизни постарайтесь действовать более последовательно. Если вас не понимают, то необходимо пояснить свои шаги, иначе вы вызовете обиду со стороны близких людей. Сегодня очень высока вероятность многообещающих знакомств.

Лев
Вы будете готовы проявлять инициативу, активность, но поступки ваши могут быть противоречивыми и непредсказуемыми, что поставит в тупик окружающих. Поэтому лучше не начинать сегодня масштабных проектов и важных дел, особенно связанных с финансовой сферой. Не слишком удачный день для совершения покупок, в первую очередь одежды или аксессуаров. Вы можете сегодня начинать лечение хронических заболеваний и борьбу с вредными привычками.

Дева
Вам будет присущ трудовой энтузиазм, но, скорее всего, вы направите его совсем не на главные для вас цели, а на решение каких-то второстепенных, малозначительных задач. Если вы хотите склонить ситуацию в свою сторону и действовать более эффективно, то следуйте здравому смыслу. Существует вероятность, что в этот день состоится интересное знакомство. Однако возникшие отношения будут складываться противоречиво и, скорее всего, не станут продолжительными и крепкими.

Весы
Скорее всего, у вас не будет недостатка в деловой активности, а приложенные усилия и старания заслужат щедрое вознаграждение. Тем не менее стоит быть более внимательными при решении вопросов, связанных с финансами, вы можете столкнуться с людьми, с которыми в этом контексте станет трудно иметь дело. Самочувствие сегодня может временами ухудшаться из-за чрезмерной впечатлительности и эмоциональности. Вы вдруг приметесь переживать без повода из-за тех, кто вам особенно дорог.

Скорпион
Вы будете готовы к активной работе, но можете заняться совсем не тем, что планировали изначально, так как в этот день очень сложно расставить приоритеты. Однако причин жаловаться на жизнь у вас, скорее всего, не появится: вы все равно выполните задачи практически без ошибок. Возможно, сегодня удастся окончательно поставить точки в отношениях с теми, кто надеется на долгосрочные отношения и строит с вами совместные планы. Вы проявите себя с лучшей стороны, и ни у кого не возникнет к вам претензий.

Стрелец
Есть вероятность, что вы останетесь сегодня на работе гораздо дольше, чем обычно. И виновато в этом окажется не начальство, а ваше желание сделать все безупречно. Возможно получение заманчивых предложений, однако к ним необходимо внимательно отнестись и пристально их рассмотреть. Придется защищать не только свои, но и чужие интересы, что окажется не слишком просто. Очень важно быть в такой ситуации правдивыми и не допускать эмоциональных взрывов.

Козерог
Вы готовы подойти к решению сегодняшних задач со всей ответственностью и серьезностью, поэтому не станете тратить силы на бесполезные действия. Большинство дел окажутся весьма удачными, стоит только отнестись с особым вниманием к финансовым вопросам. Веселое и романтическое настроение появится у многих представителей знака ближе к вечеру. В личной жизни стоит действовать более решительно, особенно тем, кто находится в поиске потенциального возлюбленного.

Водолей
Хотя в целом день сложится вполне благоприятно, необходимо внимательно относиться к личным вещам, документам, письмам – вы можете потерять их из-за рассеянности. Не всегда удастся правильно распределить время: вы слишком увлекаетесь второстепенными задачами. Даже если вы живете в одиночку, сегодня навестите или хотя бы вспомните близких людей. Остальным будет очень приятно провести время среди домочадцев, родственников или хороших друзей.

Рыбы
Чем спокойнее вы будете, тем плодотворнее пройдет день, ведь вам сегодня свойственны перепады настроения. Лучше не придумывать себе проблем, а потом пытаться разрешить их, используя к тому же окружающих. Старайтесь демонстрировать не только настойчивость и профессиональные навыки, но и здравый смысл. В личных отношениях не хватает стабильности: вы то станете ссориться с окружающими, то неожиданно мириться. Это не самое удачное время для новых знакомств с целью найти потенциального возлюбленного.

Гороскоп: lady.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа