Львы продемонстрируют свое эго, а Водолеи погрязнут в рутине

Львы продемонстрируют свое эго, а Водолеи погрязнут в рутине

Гороскоп на 1 сентября
01 сентября 2014, 08:55
1020
Овны смогут взять новые рубежи в своей профессиональной деятельности. У вас будут рождаться оригинальные идеи, которые вы сразу постараетесь воплотить в жизнь. Такие старания не останутся незамеченными руководством, и это может благоприятно сказаться на вашей карьере.

Тельцам будет способствовать удача, если все действия будут совершаться планомерно. Контролируйте свои эмоции, если им дать волю, можно потерять свою позицию. Будьте внимательны при работе — есть вероятность совершить досадные ошибки. Ваш успех зависит и от того, насколько вы будете материально заинтересованы в своей деятельности.

Близнецам стоит задуматься о более рациональном использовании своего времени. Есть вероятность, что вы непродуктивно работаете, берете на себя обязанности, которые впоследствии не можете выполнить. От этого возрастает чувство неудовлетворенности. Постарайтесь структурировать вашу деятельность, и это поможет добиться хороших результатов.

Раки. Удачной будет деятельность, связанная с обменом информацией, коммуникациями. Вам не придется прилагать много усилий для того, чтобы убедить собеседника. Мобильность и способность поддержать беседу понадобится вам для того, чтобы добиться отличных результатов.

Лев будет склонен продемонстрировать свое эго. Его красноречие в описании своих заслуг и, отчасти, хвастовство может разозлить окружающих, дав повод для различных сплетен. Если вы услышите о себе нелицеприятные слухи, то не старайтесь переубедить всех, лучше отказаться от споров и сохранять спокойствие. Ситуация вскоре разрешится, и вам не придется оправдываться.

Девы. Перепады настроения и неудовлетворенность результатами своих действий будут возникать постоянно. Первая половина дня более удачна для деловой активности, но и в это время не начинайте ничего нового, не подписывайте договоров и контрактов. Возможно, вам придется просить о материальной помощи.

Весы могут приобрести важный опыт. Вам придется переосмыслить свои позиции, изменить свою деятельность или найти решение для давно сложившейся ситуации. Вы можете рассчитывать на улучшение своего материального положения и карьерный рост.

Скорпионы. Что бы вы ни делали, все время будут появляться обстоятельства, тормозящие дела. Старайтесь использовать время с пользой: не допускайте лишних перерывов, гоните прочь лень и желание подчиниться обстоятельствам. Оставляйте время для маневра: очень много может зависеть от случая. Старайтесь не идти на риски.

Стрельцы. Если вы сумеете быстро перестраиваться под складывающиеся обстоятельства, то вас ждет успех. Также может потребоваться умение отказаться от привычного состояния, учитывая, что в перспективе ситуация улучшится. Финансовая сфера будет стабильна, а умение находить нетривиальные возможности поможет получить дополнительный доход.

Козероги. Если вы почувствуете, что в делах начинается застой, что вы находитесь на перепутье и не можете принять правильного решения, то стоит принять совет человека, который обладает опытом. В этот день может представиться такая возможность, и это поможет сдвинуться с мертвой точки.

Водолеи. На работе вас ждет рутинная деятельность. Это может быть причиной спада интереса к профессиональной деятельности. Вы можете захотеть поразвлечься во время работы, однако опасайтесь, что это может не понравиться вашему начальству. Старайтесь избегать конфликтных ситуаций и не обижайтесь на критику.

Рыбы. Не допускайте ситуаций с откладыванием дел на «потом». Если вы решите перенести задачи, то возможно, не удастся закончить все вовремя. Возникнут ситуации, когда в спешке придется принимать решения, и вы не сможете правильно оценить ситуацию. Не берите на себя лишних обязанностей и не давайте обещаний, которые не сможете выполнить.

Гороскоп предоставлен АСН.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа