Львы сегодня виртуозно справятся с любыми делами, а Весов ждет удача во всех сферах

Львы сегодня виртуозно справятся с любыми делами, а Весов ждет удача во всех сферах

Гороскоп на 8 декабря
08 декабря 2016, 08:31
1296
Сегодняшний день принесет немало приятных моментов. Желательно пользоваться подсказками интуиции — у многих людей она будет на высоте. Некоторых ожидают путешествия и веселые поездки, не исключены знакомства и встречи с необычными личностями. Самые интересные сюрпризы гороскоп готовит в любовной сфере — вечер будет незабываемым.

Овны
Вас ждет насыщенный день. Звезды советуют прогнать старушку Лень и поближе познакомиться с Удачей, которая покровительствует активным ребятам. Ваши идеи неожиданно найдут почитателей — вместе с соратниками вы добьетесь потрясающих результатов. В личной жизни все здорово — признаний и комплиментов будет, хоть отбавляй.

Тельцы
Поскорее примерьте самую счастливую из своих улыбок — сегодняшний денек будет светлый и радостный. Старайтесь не забывать о близких людях и делитесь с родственниками и друзьями хорошим настроением. Ненаглядный шеф и коллеги тоже мечтают, что вы дадите им немного позитива — не скупитесь, Удача оценит вашу щедрость.

Близнецы
Кто-то ищет деньги до зарплаты, кто-то страдает от неразделенной любви, но к вам это не имеет никакого отношения. Звезды сулят хороший день — приготовьте тару под подарки. И сдержите любопытство, главный сюрприз ожидается вечером (светила дадут маленькую подсказку — гостинец от Фортуны будет очень романтичным).

Раки
Гороскоп обещает веселый и интересный день. Возможно покровительство давних знакомых, которые неожиданно получили высокий пост — влиятельные ребята просто мечтают кому-нибудь помочь, и сегодня вы главный претендент. А вот с личной жизнью придется разбираться самостоятельно — избранник созрел для откровенного разговора.

Львы
Сегодня вы виртуозно справляетесь с делами, да это и немудрено, ведь Фортуна включила зеленый свет для любых начинаний. Не подведите капризную даму, сноровка плюс артистичность — и успех у вас в кармане. Возможны сюрпризы в сфере финансов — небесные прогнозы не обещают денежные дожди, но сыграть в лотерею не помешает.

Девы
Небесные светила обещают, что сегодняшний день покажется вам веселым и праздничным. Взгляните на календарь — может быть, там уже есть какая-то пометка. После обеда неплохо организовать встречу с друзьями — у ваших неугомонных приятелей всегда найдется время для чудес, и они вас нисколько не разочаруют.

Весы
Звезды спешат порадовать — вы сегодня просто везунчики. Впереди шествует мадам Удача, сзади топает господин Успех — с такой компанией вы точно не соскучитесь. Главное — не забывать про домашние хлопоты, по списку поход в магазин и грандиозная уборка. С поддержкой родственников вы справитесь с делами менее чем за час.

Скорпионы
Помашите ручкой проблемам и неприятностям — они уже купили билеты и вот-вот умчатся от вас в дальние края. А ваше счастье на подходе, и скоро постучится в двери — вызывайте парикмахера и ищите самый лучший наряд. Сегодня ожидаются и другие приятные гости — друзья решили, что вам без них очень грустно.

Стрельцы
Звезды решили вас наградить и вручить значок Счастливчика. Это дело неплохо и отметить, но для начала придется поработать. Начальник в судьбу не верит и будет ходить с грустным лицом, даже если ему на голову упадет мешок с деньгами. Но вы-то знаете, что Фортуна взяла вас под опеку — скорее загадывайте желание.

Козероги
Сегодняшний день будет светлым и добрым. Окружающие будто сговорились вас баловать — все то и дело угадывают ваши желания и читают мысли. Взгляните в зеркало, может у вас на голове корона из чистого золота? Особенную активность проявят поклонники — таких изысканных комплиментов вы еще не слышали.

Водолеи
Можете записать в своем дневнике (если, конечно, вы его ведете): сегодня самый прекрасный день! Все сложится намного интереснее, чем вы задумывали. Деловые партнеры покажутся вам лучшими друзьями, а нервный шеф будет ласковым и шелковым. Не спешите щипать себя за руку — Удача действительно на вашей стороне.

Рыбы
Планеты сегодня к вам благосклонны, да и звезды не прочь вам посодействовать. Главное — определиться с тем, что вам интересно. Приветствуется творческая деятельность, ведь от ваших идей голова идет кругом — самое время воплотить задумки в жизнь. С романтикой тоже все чудесно — поклонники вот-вот завалят вас признаниями.

Источник: astro7.ru


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа