«Лыжня России», Надежда Бабкина и настольный теннис

«Лыжня России», Надежда Бабкина и настольный теннис

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
11 февраля 2011, 11:05
993
Пятница

Вечером в благовещенском Общественно-культурном центре выступит певица Таисия Повалий. Народная артистка Украины даст концерт в 18:30.

В спортзале благовещенского политехнического техникума начнется открытое лично-командное первенство Амурской области по настольному теннису. Возраст участников — 18 лет и моложе. Соревнования начнутся в 14 часов, они продолжатся в субботу и воскресенье в 10 часов утра.

В амурском драматическом театре пройдет спектакль «Как бы нам пришить старушку…». Комедия с Анной Лаптевой и Робертом Салаховым начнется в 18:30.

Суббота

В амурской филармонии состоится концерт московской группы «Редкая птица». Пятая встреча музыкального абонемента начнется в 18 часов.

В амурском драмтеатре в 18 часов начнется спектакль «Клинический случай».

Воскресенье

В ОКЦ пройдет сольный концерт Надежды Бабкиной и ансамбля «Русская песня». Народная исполнительница выступит в 18:30.

В драмтеатре в 12 часов покажут сказку «Волшебник изумрудного города», а в 18 часов — комедию «Слишком женатый таксист».

Рядом со вторым Владимирским озером пройдет массовая лыжная гонка «Лыжня России-2011». Всероссийские соревнования состоятся в Благовещенске уже в 5-й раз. Забег откроют в 11:45. Бесплатные автобусы будут ждать благовещенцев с 10:30 до 11 часов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа