Любимой многими «просто Марии» Виктории Руффо исполнилось 49 лет

Любимой многими «просто Марии» Виктории Руффо исполнилось 49 лет

В свое время актриса снялась в рекламе «МММ»
31 мая 2011, 08:26
6605 1
Мексиканская актриса, певица и телеведущая Виктория Руффо, известная в России благодаря главной роли в сериале «Просто Мария» родилась 31 мая 1962 в Мехико.

Кроме нее в семье было еще 2 дочери: Марсела, ставшая продюсером, и Габриэла, работающая на телевидении. Свою карьеру Виктория Руффо начала в начале 1980 с теленовеллы «Проблемы одного врача». Вскоре Виктория уже играла главные роли в сериалах «Виктория» и «Просто Мария».

Именно на съемках этого сериала актриса знакомится со своим первым мужем — Эухенио Дербесом. Молодой человек приходил навещать свою мать — актрису Сильвию Дербес, исполнявшую роль доньи Мати. Брак Виктории и Эухенио просуществовал только до 1996 года.

В 2001 году Виктория вышла замуж за мексиканского политика Омара Фаяда, а в августе 2004 года родила близнецов — Ануара и Викторию. Это заставило Викторию надолго оставить актерскую карьеру.

Но в 2005 году она вернулась в теленовеллы ролью Марии Фернандес в сериале «Мачеха», в котором снималась вместе с актрисой русского происхождения Анной Лаевской. Сейчас Виктория успешно совмещает работу в театре и игру в сериалах. Виктория является одной из самых высокооплачиваемых актрис компаний «Телевиса» и «Телемундо».

К слову, Виктория снималась в рекламе АО «МММ», говорит об актрисе wikipedia.org.

***

«Русалка» отечественной сцены Наташа Королева сегодня празднует сегодня 38 день рождения. Наталия Порывай (настоящее имя певицы) родилась в Киеве 31 мая 1973 года. Ее дебют состоялся в трехлетнем возрасте на съезде Комсомола, где она спела песню «Крейсер Аврора». В 12 лет Наташа исполнила песни «Куда уехал цирк» и «Мир без чудес». Участница многих телевизионных конкурсов, таких как «Утренняя почта» и «Рождественские встречи». После этих песен она приобрела популярность на родине.

Позже она становится призером конкурса «Золотой Камертон». В 1988-1991 годах Наташа обучалась в Киевском эстрадно-цирковом училище по классу вокала. Дальше были зарубежные гастроли в США и наконец, она переехала в Москву. Всесоюзную славу ей принесла песня «Желтые тюльпаны», которую она спела в 1990 году и вышла с ней в финал фестиваля «Песня года». Дальше были другие, не менее популярные песни, на многие из которых были сняты клипы: «Первый поцелуй», «Киевский мальчишка», «Подсолнухи», «Маленькая страна», «Мужичок с гармошкой», «Дельфин и русалка».

Первым мужем певицы был композитор и певец Игорь Николаев. Вторым — Сергей Глушко (выступающий как стриптизер, под псевдонимом «Тарзан»). У Наташи есть сын — Архип. Она проявила себя и в других сферах деятельности: снималась в фильмах «Рецепт колдуньи», «Веселая семейка-2». Кроме того, она занимается дизайнерским искусством в ювелирной отрасли и даже представила ювелирную коллекцию «Дочки-матери». Наталья попробовала свои силы и в качестве писателя, написав книгу, роман «Мужской стриптиз», пишет calend.ru.

Фото: amorlatinoamericano.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа