Любишь кататься? Читай раздел: автомобили

Любишь кататься? Читай раздел: автомобили

Новая рубрика на «Порт Амуре» — цены, услуги, бесплатные объявления
10 ноября 2009, 14:48
534
Сегодня для читателей открылся новый специализированный раздел для автолюбителей и профессионалов. Мы собрали в одну кучу все сервисы и информацию, которая необходима для владельцев автомобилей, и постарались сделать новую рубрику максимально удобной для использования. Итак, вашему вниманию предлагаются:

Бесплатные объявления. Несколько граф для заполнения, контактные данные, фотография или даже несколько транспортного средства, — и, вуаля, ваше объявление о продаже будет доступно всем пользователям глобальной сети.

Контакты. Все просто и лаконично: адреса и телефоны автомагазинов, автомоек, автосалонов, автосервисов, автошкол, прокатов автолюбителей, страховых компаний, фирм, оказывающих услуги такси и эвакуторов.

Автоновости. Свежая инфа местного и всероссийского масштаба будет интересна и востребована многими владельцами авто.

Автофорум. Именно здесь вы можете обсудить новые фантазии наших законодателей касательно техрегламента и прочих важных вещей, поделиться способами и секретами ухода за «ласточками», создать черный и белый списки, например, станций шиномонтажа и просто потрепаться на автомобильные и околоавтомобильные темы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа