Магдагачинцы обиделись на местные власти, не вышедшие поздравить их с Днем России

Магдагачинцы обиделись на местные власти, не вышедшие поздравить их с Днем России

Около двух часов жители пытались разнообразить свой досуг самостоятельно
14 июня 2012, 13:13
974 4
Амурская область, 14 июня, portamur.ru. Жители Магдагачей так и не дождались поздравлений с Днем России от представителей власти, сообщает местная газета «Вперед».

Праздничные мероприятия начались в восемь часов вечера. Разъяснилось, и в душе царило праздничное настроение. От увиденного оно ухудшалось с быстротой гелиевого шарика, который упустил рядом стоящий малыш: отсутствие афиши, абсолютная неподготовленность площади и огромная лужа у сценической площадки, не позволившая жителям подойти к сцене.

Часам к девяти вечера площадь была заполнена народом. Человек двести «маршировали» вдоль сцены, кто-то сидел на чугунном литом ограждении вдоль тротуара, кто-то простоял, желая насладиться зрелищем.

Безусловно, местные артисты доказали свое профессиональное соответствие и желание дарить людям радость. Зрители с удовольствием подпевали казачьей «Звоннице». «Цветам России», умилялись смелостью «Карамелек» и выступлением солистов. От ведущих программы, специалистов КДО в адрес магдагачинцев горячо и вдохновенно звучали слова поздравлений.

Однако народ ждал поздравлений и от представителей власти, но так и не дождался. Она еще раз доказала, что очень далека от народа. Около двух часов магдагачинцы от мала до велика под звуки молодежной попсы пытались разнообразить свой досуг самостоятельно.

По площади то и дело на самокатах и велосипедах, роликах и скейтбордах пролетали подростки, детвора помладше устроила на сценической площадке импровизированные танцы, а кто-то просто играл в салки. Взрослые и молодежь с колясками и неоправданными в очередной раз ожиданиями неторопливо путешествовала от края до края площади. Праздник закончился, неприятный осадок остался.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа