Магнитная рамка лишила благовещенца «бесплатного» пива

Магнитная рамка лишила благовещенца «бесплатного» пива

За банку напитка ему пришлось выложить 500 рублей штрафа
14 сентября 2012, 11:52
1297
Благовещенск, 14 сентября, portamur.ru. Тревожную кнопку в супермаркете «Кэш&Кэрри», что по Красноармейской, 92/а, нажали накануне около полудня. Одного из покупателей сотрудники охраны торговой точки заподозрили в мелком хищении: мужчина, пройдя через сканер, вызвал «негодование» техники.  

По тревожному сигналу к месту прибыл наряд вневедомственной охраны. Полицейские задержали мужчину. При досмотре в присутствии понятых у него нашлась неоплаченная бутылка пива за 37 рублей. Горожанин спрятал ее в карман куртки. Как сообщила инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина, пенный напиток вернули на полку, а горожанину придется оплатить штраф за совершение мелкого хищения — 500 рублей.

Всего за минувшие сутки на территории области было совершено 50 преступлений. В числе зарегистрированных три случая причинения тяжкого вреда здоровью, пять грабежей, 24 кражи, 11 фактов изъятия наркотических веществ и угон автотранспорта. 32 преступления полицейские раскрыли в течение дежурных суток.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа