Максим Абрамов сможет встать на ноги уже через год

Максим Абрамов сможет встать на ноги уже через год

Больного мальчика осмотрел пластический хирург из Израиля
04 июля 2011, 17:16
6131
Максим Абрамов сможет встать на ноги уже через год. Маленького амурчанина обследовал всемирно известный пластический хирург из Израиля Давид Лешем. С просьбой помочь Максиму старшего пластического хирурга медицинского центра в Тель-Авиве пригласили московские медики.

Давид Лешем прибыл в областной центр сегодня. Врач осмотрел ребенка и собрал консилиум с амурскими медиками.

Израильский врач отметил, что Максиму вовремя была оказана квалифицированная медицинская помощь. В ожоговом центре малыш перенес шесть операций. Четыре из них — пластические. Сейчас ребенка необходимо готовить к протезированию.

Амурские врачи перешлют по электронной почте в Тель-Авив снимки и медицинскую карту малыша, чтобы зарубежные врачи также изучили историю болезни Максима. Врач отметил, что лечение ребенок должен проходить в клинике либо Израиля, либо Германии. Сейчас отправить Максима за границу невозможно — ему необходимо пройти реабилитационный период в детской городской больнице.

За это время мать Максима, скорее всего, лишат родительских прав. Прокуратура Ивановского района уже отправила соответствующие документы в суд. Напомним, женщину обвиняют в жестоком обращении с ребенком и нарушении правил пожарной безопасности. Ей грозит три года лишения свободы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа