МакSим: «Мы с чистой совестью можем разнести концертный зал»

Вчера на концерте певица сбросила платье (фото)
17 ноября 2009, 09:48
1368 11
Вчера, 16 ноября, в Благовещенске прошел концерт певицы МакSим. Известная поп-дива приехала в город со своим сольным выступлением. Зал амурской филармонии был набит битком, для зрителей пришлось ставить дополнительные стулья.

Больше всего в зале было девочек и девушек от 13 и старше. Были и совсем дети, и парни, которых привели за руку девушки-фанатки, и те, кто пришел посмотреть на красавицу по собственному желанию.

Огненно-рыжая МакSим вышла на сцену с 15-минутным опозданием. Певица пела «вживую» — с ней приехали 2 гитариста, клавишник и ударник. МакSим показалась амурским зрителям в длинном черном платье с белыми вставками и манжетами. Первой песней стал «Мой рай».

МакSим разрушила образ неприступной красотки, которая рассказывает с экрана о своей любви. На концерте она превратилась в озорную девчонку из соседнего двора, свою в доску и любящую пошутить.

— Раз нам дали этот зал для концерта — мы с чистой совестью можем его разнести, — сказала она. — Подходите к сцене танцевать! Охрана сегодня — всего 3 человека, а нас тут гораздо больше!

Потом МакSим спела «Нежность», правда, более «жесткий» ремикс этого хита. Девчонки со всех рядов повскакивали с мест и рванули к сцене. Те, кто усидел на месте, перемигивались экранами сотовых — писали видео.

— У меня тут настоящая группа поддержки собралась, слева и справа, — порадовалась МакSим. Правда, совсем скоро танцующую молодежь погнали тетеньки-администраторы.

Уже после второй песни певице понесли цветы. Один из парней вручил букет с признаниями в любви. А самый маленький «жених», лет четырех, взобрался на сцену и передал букет с крайне важным видом.

— А сейчас будет наша новая фолк-песня, она называется «Дорога», — представила певица следующую композицию. — Мы объездили очень много городов, и чем больше путешествуем, тем больше понимаем, насколько сильно любим нашу страну.

Под заводную песню «Секретов нет» МакSим скинула длинное платье и осталась в черном супер-мини и в высоких сапогах. Красотка пела, наклонившись к зрителям, сидящим на 1-м ряду.

— К ним особое внимание, ведь у них самые дорогие билеты, — пошутила МакSим. Что ж, в кризис это очень важно.

 
 
 
 


Загрузка плеера
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 17 ноября 2009 в 10:16
Даешь фото!!!! Особенно с мини...
0 0
Эфа
Цитировать Имя
Эфа, 17 ноября 2009 в 12:44
На поп-диву она, конечно, не тянет. Так, однодневка, каких сотни по России стригут чёсом. Когда нечем брать, можно и супер-мини.
0 0
Emo4ka
Цитировать Имя
Emo4ka, 17 ноября 2009 в 12:51
Когда шла реклама концерта, говорили: талантливая (или как-то там еще) и искренняя максим.

Я не хочу влазить во всю эту черную изнанку певиц и их "сутенеров", но если ее образ - не образ, а она действительно такая, то она очень неплоха. Девушка, которая поет о любви, молодая жена, молодая мама, светлые песни, девочки-поклонницы. Нос она не задирает, в отличие от многих звезд той же "фабрики". Есть, конечно, и такие "знатоки", кто говорит: ею продюсер вертит, ни слова лишнего, весь образ - надуманный и тэ дэ.

Но этому верить не хочется. Из чувства самосохранения собственных нервных клеток.
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 17 ноября 2009 в 14:29
Спасибо за фото, господа)) Вы заботитесь о читателях, это приятно:)
На мой взгляд, девушка как девушка. Ничего особенного, но, конечно же, симпатичная. Жаль качество фотографий не из лучшего.
Кстати, прикольная у нее татуировка на правом плече) Не постеснялась же показать.
0 0
Порт Амур
Цитировать Имя
Порт Амур, 17 ноября 2009 в 14:30
Увы, фотоаппарат подкачал. :(
0 0
Emo4ka
Цитировать Имя
Emo4ka, 17 ноября 2009 в 14:30
Ага, я тоже на тату внимание обратила. Почти Анджелина Джоли =)
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 17 ноября 2009 в 14:33
portamur, а насколько реально с каждого концерта в Благовещенска делать такой вот фотоотчет?
0 0
Порт Амур
Цитировать Имя
Порт Амур, 17 ноября 2009 в 14:37
Велес, стараемся по мере возможности ходить на важные концерты. Но абсолютно все охватить мы не в силах.
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 17 ноября 2009 в 14:41
Ну ладно:) Хоть так))) Жду к 18 числу фото с Аматорри. НЕ пойду на них, не готов еще за эту группу выложить 1000 деревянных. Но фото с их выступления с удовольствием бы глянул.
0 0
Ольга
Цитировать Имя
Ольга, 17 ноября 2009 в 15:55
Вот скоро в ОКЦ откроется 4D-кинотеатр, вот интересно будет взглянуть на фотки зрителей после просмотра.
0 0
Emo4ka
Цитировать Имя
Emo4ka, 17 ноября 2009 в 16:00
так и вижу эти лица )
кстати, мне было бы интересно посмотреть и на зрительниц с Максим. Они небось все девочки-припевочки и под нее косят...
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".