Маленький благовещенец протаранил фигуру в снежном городке

Ущерб заплатят родители
26 декабря 2011, 10:25
1894 21
За помощью полицейских накануне обратились охранники главного снежного городка Благовещенска. Как выяснилось, один из резвящихся на площади детей разбил фигуру.

Мальчик пришел покататься на санках. Съезжая с горки, он врезался в одного из персонажей снежного городка и повредил его.

— Городок находится под охраной частной фирмы. Сотрудники нажали тревожную кнопку. Полицейские составили административный протокол. Ущерб уточняется. Скорее всего, компенсацию будут платить родители расшалившегося мальчика, — подытожила инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Sky@013
Цитировать Имя
Sky@013, 26 декабря 2011 в 11:36
А как после открытия городка все кататься будут???? :sarcasm: Главное что ребенок цел
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 26 декабря 2011 в 11:36
Как-то надо горки распологать,что бы детям не мешали.В конце концов для них и создаётся всё это великолепие.А,тут нате вам штраф.Не хорошо.Всё к деньгам сводить. :no:
0 0
Sky@013
Цитировать Имя
Sky@013, 26 декабря 2011 в 11:36
:russia:
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 26 декабря 2011 в 11:38
штрафовали бы лучше настоящих вандалов, которрые идут с целью разломать, а не ребенка, который нечаянно повредил фигуру. Сатурн прав, думать надо было, как размещать фигуры.
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 26 декабря 2011 в 11:38
Цитата
Dneisy пишет:
А как после открытия городка все кататься будут????

Он уже открыт
0 0
Sky@013
Цитировать Имя
Sky@013, 26 декабря 2011 в 11:42
Цитата
Frangipani пишет:
Цитата
Dneisy пишет:

А как после открытия городка все кататься будут????
Цитата
Frangipani пишет:
Он уже открыт
Тем более)))

Он уже открыт
0 0
ирина
Цитировать Имя
ирина, 26 декабря 2011 в 11:51
ну давайте теперь будем ходить на площадь как в музей.тупо посмотреть и по домам :sarcasm:
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 26 декабря 2011 в 12:26
да уж как то чуть чуть странно. а как детям играть???
0 0
lana
Цитировать Имя
lana, 26 декабря 2011 в 12:34
да копец вообще, придумали штраф за то что ребенок скатился с горки! Надо было думать, где горки ставите или фигуры. Лучше бы ловили пьяных дядь, которые писают в лабиринтах. Их и штрафовали!!!!
0 0
Freeska
Цитировать Имя
Freeska, 26 декабря 2011 в 14:39
нет а если бы на мальчика эта фигурка бы шлепнулась? ...я всегда боюсь подходить к этим сооружениям, никогда не доверяю , вдруг придавит.

А вообще интересный способ дохода, а может там все фигурки "на честном слове"...если честно я не представляю на сколько надо разогнаться и "вляпаться" ребенку, что бы повредить оледенелую фигуру и как так получается что с горки ребенок въезжает в фигурку.
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 26 декабря 2011 в 14:52
Я бы на месте родителей не платил ни копейки - ребенок повредил эту фигуру неумышленно. Более того, можно самим написать жалобу на устроителей площадки, что фигуры установлены таким образом, что могут причинить вред здоровью.
0 0
Прикрой, атакую!
Цитировать Имя
Прикрой, атакую!, 26 декабря 2011 в 15:42
Не удивлюсь, если залитая часть горки заканчивается в аккурат возле фигуры. Повезло устроителям, что дите себе ничего не повредило. Соглашусь с Александром, жалоба в данном случае нужна.
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 26 декабря 2011 в 15:48
товарищи вы забываете, что дети тоже бывают разные.
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 26 декабря 2011 в 16:43
Ключевое слово ДИТЁ! ОНО штолЕ ОДНО там каталось на санках? Там насколько я знаю достаточно многолюдно. И ходят туда не как в музей. Но почему-то другим расположение фигур не мешает кататься, а тут появилось ДИТЁ и все сразу стало неудобно. Правильно сделали охранники и милиция правильно поступила. Если даже родители избегут наказания, так хоть нервы им попортить, да по судам потаскать. Что-бы другим неповадно было.
0 0
южная
Цитировать Имя
южная, 26 декабря 2011 в 17:32
не понятно, что там за санки были. если такие, как на фотографии, то хорошо, что дите врезалось в фигуру, а не в другое дите. а вообще, конечно, дурдом.
0 0
Falcon
Цитировать Имя
Falcon, 26 декабря 2011 в 21:08
Цитата
Андрей Анохин пишет:
Ключевое слово ДИТЁ! ОНО штолЕ ОДНО там каталось на санках? Там насколько я знаю достаточно многолюдно. И ходят туда не как в музей. Но почему-то другим расположение фигур не мешает кататься, а тут появилось ДИТЁ и все сразу стало неудобно. Правильно сделали охранники и милиция правильно поступила. Если даже родители избегут наказания, так хоть нервы им попортить, да по судам потаскать. Что-бы другим неповадно было.
Что - луку объелся штоле?
На чем бы не съезжал ребенок!!!
Если это вызвало разрущение каких то фигур, значит неправильно спланировали размещение этих фигур!!!
И в суд на устроителей - то есть - на администрацию!
Не обеспечили безопасное пребывание посетителей!!!
0 0
Falcon
Цитировать Имя
Falcon, 26 декабря 2011 в 23:04
Цитата
Андрей Анохин пишет:
а тут появилось ДИТЁ и все сразу стало неудобно. .
А надо было ДИТЁв туда не пускать - вдруг поломают что то?
И дубинками этих ДИТЁв отгонять... вместе с родителями...
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 27 декабря 2011 в 01:54
Цитата
Falcon пишет:

Цитата
Андрей Анохин пишет:

а тут появилось ДИТЁ и все сразу стало неудобно. .

А надо было ДИТЁв туда не пускать - вдруг поломают что то?

И дубинками этих ДИТЁв отгонять... вместе с родителями...

Нормальных детев туда НАДО пускать. А ненормальных, действительно дубинками гнать, вместе с родителями. Чтобы труд чужой уважали и всеобщее праздничное настроение. Каждый год в городке снежном всей семьей катаемся, ни разу ничего не сломали, ни во что не врезались. Потому что воспитанные. Но в любом здоровом обществе всегда один найдется, который все испортит... Щас набегут защитнички попранных прав детства. Я бы на месте администрации принципиально полез в судебные тяжбы, и сделал это публично. Чтобы все остальные запомнили - не строил сам, не фиг ручонки свои протягивать. Сначала фигуры снежные ломают, потом фонари бьют на Горького.
0 0
Прикрой, атакую!
Цитировать Имя
Прикрой, атакую!, 27 декабря 2011 в 09:02
Уважаемый Андрей, а как вы определяете, кто "нормальный", а кто "ненормальный"? То, что вы ничего не сломали - чистое везение 50/50, а ведь могли бы и сломать. Случайно. Как случайно наступаете человеку на ногу или толкаете в автобусе, хотя по существу вы человек воспитанный. И ясно дело делаете это ненамеренно и не сидите дома с расчетами, как бы так умудриться сделать это побольнее и поизощренней.
А мальчишка, так то да, сидел, видимо, дома в позе роденовского мыслителя, вычисляещего траекторию поездки с максимальными разрушающими последствиями. И рельсу впереди на санки, наверное, спецом наварил, чтоб если жахнуть, так уж жахнуть. Не смешно ли?
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 27 декабря 2011 в 10:57
Уважаемый прикрой! На самом деле нормальных людей отличить от ненормальных очень легко. Нормальный человек с уважением относится к окружающим людям и их труду. Слава богу таких большинство. Ведь до этого мальчика куча народу каталась на горке и никто не сломал фигурку. И никому она не мешала. Все это говорит о том, что завтра он придет к вам домой перебьет вам все стекла, наплюет в подъезде и скажет, что все от неправильного расположения улиц. Он же не виноват, что ваш дом поставили именно там, где он плюнуть хотел. Кстати, как вы относитесь к сыкунам, что орошают снежные фигурки денно и нощно? Тоже небось траекторию вычислили в позе Роденовского мыслителя.
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!