Малышу, больному раком, нужна материальная помощь

Малышу, больному раком, нужна материальная помощь

Для спасения ребенка требуется 320 тысяч рублей
05 июня 2009, 10:48
1005
Для 4-летнего Антона Бабаева и его мамы Александры Минаковой известие о том, что у ребенка рак почки, стало полнейшей неожиданностью. Смертельный диагноз был поставлен онкологами детской областной больницы 2 месяца назад.

— На самом деле это очень страшно. Как обухом по голове. Особенно, когда дело касается самого дорогого — твоего ребенка, — говорит мама Александра Минакова. —  Мы лежим в больнице уже 2 месяца. Неделю назад моему сыну удалили правую почку.
  
Из медицинского заключения: «Бабаев Антон находится на лечении в Амурской областной детской клинической больнице с 08.04.09 с диагнозом: «Новообразование правой почки, нефрообластома (3 степени)». Ребенок получает комбинированную терапию: предоперационная химиотерапия, нефруретерэктомия справа 26.05.09. Планируется курс послеоперационной лучевой терапии на ложе опухоли, далее — 9 послеоперационных курсов химиотерапии».

Теперь малышу-инвалиду срочно требуется материальная помощь на послеоперационное лечение в Санкт-Петербурге. Ребенок также нуждается в дорогостоящем лекарственном препарате «Дактиномицин» в количестве 18 флаконов. Стоимость восстановительного лечения и лекарств — 320 тысяч рублей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа