Маршрутные автобусы вновь стали ездить до сел Благовещенского района

Маршрутные автобусы вновь стали ездить до сел Благовещенского района

Вчера из-за снегопада были отменены рейсы до сел Удобного, Дроново, Передового и Грибского
18 октября 2012, 16:42
926 1
Амурская область, 18 октября, portamur.ru. Сегодня рейсовые автобусы «Автоколонны 1275» вновь вышли на маршрут до сел Благовещенского района. Вчера, как сообщали коллеги из газеты «Амурская правда», жители сел Удобное, Грибское, Ровное, Передовое не могли выбраться в областной центр из-за того, что автобусы перестали ездить по причине плохой погоды.  

Вчера вечером ситуация частично стабилизировалась, однако только в пользу селян из Грибского — туда маршрут был открыт. С остальными же вопрос оставался нерешенным.  

Сегодня, по словам ведущего специалиста отдела коммунального хозяйства администрации Благовещенского района Игоря Цепко, транспортное сообщение налажено со всеми селами, оказавшимися накануне в затруднительном положении.  

— Меры реагирования администрацией были приняты сразу. Вчера пошли автобусы до Грибского, — прокомментировал Игорь Цепко. — Сегодня утром возобновлены рейсы до Удобного и Дроново. Мы отправили автобус до Передового, на дороге к которому ведутся ремонтные работы. Если он сможет проехать по проблемному участку, то и до этого села будет пущен маршрутный транспорт.

В итоге жители села Передового также теперь могут выбраться в центр и вернуться домой.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа