Машину пропавшего директора аграрного колледжа нашли в Благовещенске

Машину пропавшего директора аграрного колледжа нашли в Благовещенске

Самого Владимира Хуторного продолжают искать
11 сентября 2014, 10:06
3715 1
Амурская область, 11 сентября, ИА «Порт Амур». В Благовещенске накануне обнаружили автомобиль пропавшего директора Амурского аграрного колледжа. Nissan X-Trail, на котором Владимир Хуторнов уехал из дома, был припаркован в районе улиц Богдана Хмельницкого — Зейской, около магазина «Буквица». 

Как сообщила корреспонденту ИА «Порт Амур» специалист по связям с общественностью МОМВД России «Благовещенский» Анастасия Томская, машина стояла открытой, повреждений на ней обнаружено не было, документов в джипе не оказалось. 

— Мероприятия, направленные на установление местонахождения Владимира Хуторнова, продолжаются. Изучаются записи уличных камер видеонаблюдения, — добавила Анастасия Томская. 

Напомним, Владимир Хуторнов пропал 8 сентября. Приметы мужчины: на вид 50-53 года, рост 175 сантиметров, среднего телосложения, глаза карие, волосы темно-русые прямые, носит рыжие усы. 

На момент ухода был одет в классический темно-синий костюм, белую рубашку, лакированные черные туфли. На правой руке — серебряный браслет шириной полсантиметра, серебряная цепь с крестом. С собой у него был паспорт, документы на автомобиль, сотовый телефон. 

Всех, кому известно местонахождение мужчины, полицейские просят сообщить по телефонам: 59-47-38, 59-47-29, 59-48-01, 02.

Информацию о других пропавших амурчанах можно узнать на нашем сайте в разделе «Помогите найти»
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа