Машину такси в Благовещенске смяло при «встрече» с грузовиком

Очевидцы: «В салоне был пассажир»
18 мая 2016, 18:34
5015 10
Благовещенск, 18 мая, ИА «Порт Амур». Сегодня в конце рабочего дня на улице Мухина произошла авария с участием автомобиля такси и грузовика.





Как сообщают очевидцы, оба автомобиля двигались в одном направлении по улице Мухина в сторону Игнатьевского шоссе. Вероятно, желтое авто шло на высокой скорости и в какой-то момент водитель седана не выдержал дистанцию до идущего впереди автомобиля. В редакцию ИА «Порт Амур» обратился генеральный директор фирмы такси, заявивший о том, что виновником ДТП, напротив, является водитель грузовика. 

— Автомобиль такси двигался по Мухина от микрорайона в сторону города. С Промышленной выезжал грузовик, водитель которого не пропустил движущееся в прямом направлении такси, хотя обязан был по правилам это сделать. В результате произошло столкновение. Говорить о том, что водитель седана не выдержал дистанцию, нельзя, — прокомментировал генеральный директор фирмы такси Олег Дьяченко.   





В результате жесткого столкновения переднюю часть такси буквально смяло. По предварительным данным, в салоне помимо водителя находился пассажир. Пострадал ли кто-то из участников аварии, пока неизвестно.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа