Мастер спорта по бодибилдингу: «Пресс делается на кухне»

Мастер спорта по бодибилдингу: «Пресс делается на кухне»

В ходе онлайн-конференции читателям «Порт Амура» рассказали о том, как убрать живот и накачать мышцы
28 декабря 2013, 13:15
3530
Амурская область, 28 декабря, ИА «Порт Амур». Читатели «Порт Амура» узнали, как накачать пресс и получить стройную фигуру. На вопросы читателей почти месяц отвечал мастер спорта по бодибилдингу, призер чемпионата России и восточной Европы по бодибилдингу 2013 года, тренер спорткомплекса «Медведь» Тимофей Сачивкин.

Спортсмену читатели задали более 40 вопросов. Причем активно интересовались, как привести себя в форму, и девушки. Так, одна из читательниц — Елена — спросила у мастера спорта, смогут ли занятия помочь избавиться от складки на животе, оставшейся после родов, на что получила однозначный утвердительный ответ. 

Тимофей Сачивкин подробно рассказал о добавках в рационе спортсмена. Новичкам бодибилдер посоветовал не перегружать себя: тише едешь дальше будешь, но подчеркнул, что посещать спортзал желательно минимум три раза в неделю. 

Тренер рассказывал читателям о собственном опыте и даже признался, что не качает пресс. «В наших кругах говорят так: «Пресс делается на кухне». То есть, если держать ПРАВИЛЬНУЮ ДИЕТУ и тренироваться, поверьте, он появится», — ответил Тимофей на вопрос о том, как правильно накачать «кубики».

Были среди участников онлайн-конференции и те, кто просто решил сказать спасибо. Так, Макс написал слова благодарности: «Тим отличный человек, так как всегда подскажет советом и поможет правильно выполнить определенные упражнения независимо от того, с ним ты занимаешься или нет! Да и ходячий мотиватор))». 

Всем, кто хочет сбросить килограммы или накачать мышцы, Тимофей посоветовал поставить себе цель и идти к ней, не сворачивая. 

ИА «Порт Амур» благодарит руководство спорткомплекса «Медведь» и Тимофея Сачивкина за интересный и познавательный диалог с читателями.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа