Мать обокрала родную дочь

Мать обокрала родную дочь

А позже «отрабатывала» украденные деньги на огороде
08 октября 2009, 11:58
578
Контрактник из Приамурья Алексей Банецкий, который служит в военной части в Каменке (Ленинградская область), пострадал от неуставных отношений. Амурчанина во время полевых учений серьезно избили 3 пьяных сержанта. Издевательства были такими, что Алексей Банецкий, вместе со срочником Владимиром Романовым после жестокого избиения сбежали из части.
<br />

<br />
Они рассказали, что в ночь с 1 на 2 октября трое младших сержантов избили 16 солдат-срочников, одному даже сломали челюсть. Военно-следственные органы начали оперативную проверку, в ходе которой часть сведений подтвердилась и были возбуждены уголовные дела, пишет <a href="http://www.fontanka.ru" >«Фонтанка.ру»</a>.
<br />

<br />
Сейчас житель Амурской области находится в Выборгском госпитале. Сразу после выписки он собирается разорвать свой контракт и вернуться на малую родину.
<br />

<br />
В военной части, где служил Алексей «солдатские» ЧП случаются с завидной периодичностью. Так 14 июня 2009 года из окна госпиталя выбросился солдат, который проходил службу в этой части, 16 июня 2009 года застрелился контрактник Антон Гречко, 19 сентября 2009 года из части в реанимацию доставлен солдат Роман Казаков. Его нашли в машине командира роты. Диагноз: отравление угарным газом.
<br />

<br />
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа