Майские праздники за границей - за СПАСИБО от Сбербанка

Майские праздники за границей - за СПАСИБО от Сбербанка

Участником может стать любой держатель карты Сбербанка
17 апреля 2014, 12:59
671
Сбербанк России и международный туроператор TEZ TOUR  проводят совместную акцию «Майские праздники». По 15 мая 2014 года всем участникам бонусной программы "Спасибо от Сбербанка" при покупке туров, отмеченных значком программы, и их оплате на сайте www.tez-tour.com  компания TEZ TOUR начисляет 6 % от суммы каждого тура бонусами. Как обычно, 0,5 % СПАСИБО начислит Сбербанк.

Участником может стать любой держатель карты Сбербанка. Клиенты Дальневосточного Сбербанка могут зарегистрироваться в программе через банкомат или систему «Сбербанк ОнЛ@йн» и получать бонусные СПАСИБО с каждой покупкой по карте. Накопленные СПАСИБО обмениваются на скидки до 99 % в магазинах-партнерах. 1 СПАСИБО равнозначно 1 рублю.

Подробности - на официальном сайте программы или по телефону горячей линии: 8 800 555 55 50 (далее 5).

Для информации:

Как купить тур?

Для выбора тура необходимо зайти в меню "Туристам" - "Подбор тура", отметить необходимые для вашего отдыха параметры, нажать кнопку "Найти".
Туры, которые возможно приобрести онлайн (туры в безвизовые для граждан РФ страны с датой вылета не ранее, чем через 2 рабочих дня), будут отмечены значком программы лояльности "Спасибо от Сбербанка".

Для покупки тура нужно кликнуть по цене и затем по кнопке "Купить онлайн". После авторизации вам будет предложено заполнить данные, необходимые для оформления тура и оплатить его с помощью банковской карты.

Все данные по купленному туру, договору, а также информация о сроках печати документов будут доступны в личном кабинете частного лица.
Более подробную инструкцию по покупке тура Вы найдете здесь.

Вопросы по сотрудничеству TEZ TOUR с программой "Спасибо от Сбербанка" можно задать по адресу tourist@tez-tour.com.

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа