Mazda не пропустила BMW

Mazda не пропустила BMW

Авария произошла на перекрестке Амурской и 50 лет Октября
02 ноября 2009, 10:32
545
Вчера, 1 ноября, ДТП произошло в 21:05 на перекрестке улиц 50 лет Октября и Амурской. Автомобиль Mazda Familia при проезде перекрестка не пропустил BMW-5201. Пострадал водитель «Мазды», мужчина 1975 года рождения. Он получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушиб мягких тканей лица.

На перекрестке улиц Чайковского и Северной авария случилась в 21:15. Автомобиль Toyota Liteace совершил наезд на пешехода, 45-летнего мужчину, который переходил дорогу в неустановленном месте.

— Пешеход был в состоянии алкогольного опьянения, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Мария Забыкина. — Он получил черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и внутричерепную гематому.

Еще одна авария произошла в субботу в Благовещенском районе, на 95-м километре автодороги Благовещенск — Свободный, в 23:55. Водитель автомобиля Nissan R'nessa был в состоянии алкогольного опьянения, он не справился с управлением, машина съехала с проезжей части и опрокинулась. Водитель «Ниссана» и трое его пассажиров получили сотрясения головного мозга, различные раны и переломы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа