Международный фестиваль бракосочетания перенесли на сентябрь: заповедник журавлей затопило

Международный фестиваль бракосочетания перенесли на сентябрь: заповедник журавлей затопило

Организаторы объявили дополнительный набор влюбленных пар для поездки в Цицикар
14 августа 2013, 18:34
1159 2
Амурская область, 14 августа, ИА «Порт Амур». Международный фестиваль культуры бракосочетания, на который пригласили 20 амурских пар, перенесли из-за наводнения. Китайский город Цицикар и заповедник японских журавлей, где планировалось провести мероприятие, залило водой.

По первоначальным срокам фестиваль должен был начаться уже завтра. Его перенесли на 8-12 сентября. В связи с этим организаторы объявили дополнительный набор участников — некоторым парам, выигравшим в конкурсе поездку в Цицикар, пришлось отказаться от участия.

— Новые даты многим не подошли, так что места еще есть, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» одна из организаторов Марина Нудьга. — Мы объявляем дополнительный набор. Заявок от семейных пар и влюбленных, еще не заключивших брак, мы ждем до 31 августа.

Заявки принимаются по электронной почте — svadba@portamur.ru (в теме письма указать «Цицикар») заархивированным файлом, содержащим в себе две заявки и фотографии.

Анкету-заявку можно скачать здесь (doc, 32Kb).

Для участия в конкурсе необходимы:
— загранпаспорт; 
— от двух до пяти фотографий пары, отображающие смысл семьи, любви и верности;
— заполненная анкета-заявка;
— наличие свадебных костюмов (национальная свадебная одежда).

Напомним, фестиваль состоится в заповеднике японских журавлей около города Цицикара. В мероприятии примут участие пары из России, Китая и Кореи. В программе — экскурсия по Цицикару, церемония открытия, совместное танцевальное мероприятие с участием японских журавлей, международный форум «Журавушка культуры», фотосессия свадебной церемонии и другие мероприятия.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа