Мелюков жжот!

Белогорских чиновников наградили за креативно украшенные кабинеты
28 декабря 2009, 17:17
1019 1
В течение недели в белогорской администрации проходил конкурс на лучшее оформление кабинета к новому году. Один из призов, в номинации «Аффтар жжот», получил глава Белогорска Станислав Мелюков, а председатель горсовета Виктория Гратий получила приз за «Самый гламурный кабинет».

Приемная комиссия оценивала не только покупные елки и мишуру, но и самодельные новогодние украшения, и то, как они соответствуют направлению работы каждого отдела.

Чиновники подошли к украшению своих рабочих мест с фантазией. Например, новогодняя елка в кабинете отдела по строительству и архитектуре украшена макетами новой музыкальной школы, физкультурно-оздоровительного центра, будущей кольцевой развязки и общественного туалета, а также лопатой и разводным ключом.

Конкурс проходил по шести номинациям. В номинации «Самый потрясный кабинет» победил отдел культуры — они собрали у себя в кабинете больше 20 снеговиков из воздушных шаров и больше 10 елочек.

Кабинет «строителей» с макетами музыкальной школы и общественного туалета получил диплом и новогодний подарок за победу в номинации «Самый креативный». «Самым гламурным» был признан кабинет председателя городского совета Виктории Гратий. «Кабинет-красавчег» — у экономистов.

Глава Белогорска Станислав Мелюков победил в номинации «Аффтар жжот».

— У главы не было много свободного времени, чтобы заниматься оформлением кабинета, поэтому у него на рабочем месте все было достаточно скромненько — только искусственная елочка, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» пресс-секретарь главы Белогорска Марина Зингер.

Кстати, по условиям конкурса украшением кабинетов чиновники могли заниматься только в нерабочее время.

На фото: кабинет отдела культуры белогорской администрации.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа