Мэр Благовещенска Александр Козлов возглавил областной совет по местному самоуправлению

Глава Белогорска Станислав Мелюков покинул эту должность (фото)
16 февраля 2015, 11:05
4002 3
Амурская область, 16 февраля, ИА «Порт Амур». Глава Белогорска Станислав Мелюков сложил с себя полномочия председателя амурского отделения Всероссийского совета местного самоуправления. Станислав Мелюков отметил, что уходит в связи с увеличением общественной нагрузки — в этом году его избрали на должность председателя Совета муниципальных образований Амурской области.


— Проделан большой объем работы. ВСМС — это серьезная площадка для решения вопросов, связанных с укреплением и развитием финансовой базы муниципалитетов, — отметил Станислав Мелюков. — Участие в ЦИК ВСМС, парламентских слушаниях, конференциях дает ту базу, которая позволяет на местах решать задачи органов местного самоуправления, совершенствовать взаимодействие с федеральными органами власти.


Как сообщили корреспонденту ИА «Порт Амур» в пресс-службе главы Белогорска, новым председателем станет мэр Благовещенска Александр Козлов. Его кандидатуру предложил Станислав Мелюков. Члены регионального отделения ВСМС проголосовали за Александра Козлова единогласно.

Амурское отделение ВСМС действует с 2006 года.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа