Михаил Лапин оценит перспективы и затраты горнолыжной базы в селе Натальино

Михаил Лапин оценит перспективы и затраты горнолыжной базы в селе Натальино

А затем предоставит отчет губернатору области
29 января 2016, 19:04
1533 2
Амурская область, 29 января, ИА «Порт Амур». Перед новым руководителем ОЦРС Михаилом Лапиным уже стоит ряд первоочередных задач, одна из которых — ревизия объектов центра и анализ его деятельности. Кроме того, одним из поручений губернатора Александра Козлова стала выработка предложений по дальнейшим действиям в отношении строительства горнолыжной базы в селе Натальино Благовещенского района.

— Мы должны внести ясность по этому объекту: оценить его перспективы, проанализировать, насколько сопоставимы затраты на этот спортивный объект с его востребованностью у амурчан, во что он обойдется области с учетом нынешней экономической ситуации. Взвесить все за и против, после чего представить наши предложения губернатору для окончательного решения, — рассказал Михаил Лапин.

Накануне министр спорта Амурской области Юрий Кретов сообщил о назначении Михаила Лапина генеральным директором государственного автономного учреждения «Областной центр развития спорта», сообщает пресс-служба правительства Амурской области.

— Михаил Лапин очень хорошо себя зарекомендовал как руководитель муниципального учреждения Спортивно-оздоровительный комплекс «Юность» города Благовещенска, а также как руководитель Благовещенской городской общественной федерации хоккея, — прокомментировал назначение министр спорта Амурской области Юрий Кретов. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа