Микрогрузовик столкнулся с «тойотой» и скрылся с места аварии

«Аварийный комиссар»: хроника происшествий (фото)
18 апреля 2012, 09:57
1247
Благовещенск, 18 апреля, portamur.ru. В минувшие сутки, по данным амурской Госавтоинспекции, на дорогах области никто не пострадал. Вчера наряды ДПС задержали восемь водителей в состоянии «подшофе», 41 протокол был составлен по факту нарушения правил пользования ремнем безопасности, 21 пешеход был арестован за нарушения правил дорожного движения.

16 апреля водитель, управляющий автомобилем Toyota Crown, двигался по улице Северной. В это время в него въехал микрогрузовик под управлением неустановленного водителя. После столкновения виновник аварии скрылся на своем транспорте с места ДТП. Легковушку от удара отбросило в кювет. Автомобиль оказался сильно поврежден. Пострадал и водитель «кроуна».

В ДТП, случившемся на пересечении улиц Горького и Богдана Хмельницкого, никто не серьезно пострадал. Водитель, управляющий автомобилем Toyota HiACE, выезжая с второстепенной дороги на главную, не пропустил автомобиль Toyota Corona Premio. Две «тойоты» жестко столкнулись, в результате «хайс» перевернулся. В результате аварии оба автомобиля довольно серьезно повреждены.

В аварии, которая произошла на кольцевой развязке на улице Калинина, также никто не пострадал. Водитель, сидевший в салоне Toyota Platz, не справился с управлением —автомобиль съехал с дороги и врезался в столб.

Возле Амурской ярмарки произошло ДТП с участием мотоциклиста. «Рулевой» «Yamaha» не успел вовремя остановиться перед впереди двигавшимся микроавтобусом. В результате столкновения обошлось без пострадавших. Мотоцикл получил незначительные повреждения.

Информация предоставлена Службой Аварийных комиссаров Амурского экспертного центра — dtp28.ru.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа