Министр обороны РФ Анатолий Сердюков посетил Белогорск

Министр обороны РФ Анатолий Сердюков посетил Белогорск

Вчера он успел осмотреть расположение штаба 35-й армии, 2 воинские части и военный госпиталь
20 января 2010, 16:39
1271
Вчера, 19 января, министр обороны РФ Анатолий Сердюков прибыл с визитом в Амурскую область. В ходе рабочей поездки он посетил не только Благовещенск, но и Белогорск. В город, где располагается штаб 35-й армии, министр приехал уже поздно вечером.

Напомним, самолет Ил-62, на борту которого и прибыл Сердюков, приземлился в Благовещенске в 10:55 по местному времени. Его сопровождали начальник генштаба, начальник тыла вооруженных сил РФ, главком ВВС, главком Военно-морского флота и другие высокопоставленные лица. Делегацию встречали губернатор Олег Кожемяко, командующий армией генерал-лейтенант Игорь Турченюк и руководители силовых структур.

По официальным данным, цель визита главы военного ведомства — изучение полноты и качества выполнения мероприятий по выходу войск ДВО на перспективный облик, оценка способности соединений и воинских частей к выполнению задач в новой организационно-штатной структуре.

За несколько часов делегация проинспектировала ряд военных объектов, в том числе ДВВКУ, кадетскую школу-интернат и бывшее танковое училище.

В Белогорске программа министра обороны оказалась не менее насыщенной. В штабе 35-й армии министра обороны РФ и губернатора Амурской области Олега Кожемяко встретил глава Белогорска Станислав Мелюков. После этого делегация  осмотрела расположение штаба 35-й армии, 2 воинские части и военный госпиталь Белогорска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа