Министр образования вместе с семьей снялся в ролике об усыновлении

Министр образования вместе с семьей снялся в ролике об усыновлении

«Каждый играет сам себя», — написал Дмитрий Ливанов в твиттере (видео)
28 декабря 2012, 11:16
870
28 декабря, portamur.ru. Министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов вместе со своей семьей снялся в видеоролике, который агитирует усыновлять детей-сирот. Об этом сообщил сам министр на своей страничке в твиттере, информируют vesti.ru.

«Снялись всей семьей в ролике, агитирующем за усыновление. Ролик можно найти на странице usynovite.ru. Каждый актер играет сам себя», — пишет он.  

На сайте Usynovite.ru также выложено его обращение, в котором говорится: «Я абсолютно убежден, что в нашей стране очень много людей с большим сердцем, открытым для тех, кто мечтает о маме и папе. И то, что вы оказались на этой страничке — думаю, не случайность. Вам не безразлично! Я желаю каждому посетителю найти здесь свое счастье. Мы в свою очередь будем делать все от нас зависящее, чтобы призыв — усыновите! — скоро перестал быть актуальным, и Россия стала страной без сирот!»

Ливанов отмечает, что благодаря проекту «Усыновите.ру» уже тысячи семей обрели свое счастье. »Счастье непростое, как и каждый ребенок. Счастье с проблемами и жалобами, со слезами и плохим аппетитом, с капризами и болячками. Но и счастье детского смеха, доверчивых глаз и настоящих человеческих побед», — подчеркивает министр.

Отметим, что в декабре 2012 года Ливанов выступил с критикой поправок, запрещающих гражданам США усыновление российских детей-сирот. Однако это не помешало Федеральному Собранию принять этот закон.

У Дмитрия Ливанова, по информации НТВ, есть приемный ребенок.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа