Миронов встретится с коллегами

Миронов встретится с коллегами

В ходе рабочей поездки спикер СФ пообщается с десантниками и законодателями
12 августа 2009, 22:04
868 1
Сегодня в Приамурье прилетел председатель Совета Федерации Сергей Миронов. В 19:00 самолет доставил его с Сахалина, где он был с рабочим визитом. Высокого гостя встречали первые лица области — губернатор Олег Кожемяко, сенатор Амир Галлямов, председатель Законодательного собрания области Александр Башун.

Прямо с трапа Сергей Миронов сделал заявление для прессы. По его словам, его визит носит рабочий характер, ведь Амурская область испытывает те же проблемы, что и другие регионы страны. Именно поэтому председатель Совета Федерации собирается встретиться с представителями тех отраслей народного хозяйства, которые являются основополагающими для Приамурья: с промышленниками и аграриями. Как заявил Сергей Миронов, «хочу поговорить с людьми, узнать об их проблемах».

В Благовещенске спикер верхней палаты парламента пробудет до завтрашнего вечера. За это время Сергей Миронов планирует встретиться не только с губернатором Приамурья Олегом Кожемяко, своим коллегой из областного Заксобрания Александром Башуном, коллективами промышленных и сельскохозяйственных предприятий, но и с однопартийцами из местного отделения «Справедливой России», а также десантниками (в прошлом Сергей Миронов сам служил в ВДВ).
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа