«Мисс Интернет ДВ» в этом году снова стала хабаровчанка

«Мисс Интернет ДВ» в этом году снова стала хабаровчанка

Участнице из Амурской области не хватило до победы совсем чуть-чуть
01 мая 2013, 17:19
4750 6
Амурская область, 1 мая, portamur.ru. Завершилось финальное голосование за «Мисс Интернет Дальнего Востока-2013». Победительницей в этом году стала 18-летняя модель Алина Рябцун из Хабаровска.

«В свои 18 лет я знаю чего хочу и несомненно добьюсь этого! Ни одна мечта не дается нам без права ее осуществить!», — написала «Мисс Интернет» в своей анкете. Девушка действительно очень хотела победить — ближе к финалу конкурса в соцсетях появились группы для поддержки Алины Рябцун, а за два дня до его окончания хабаровчанка рассылала сообщения с просьбой проголосовать за нее: «Ребята, спасайте, взамен любые просьбы!».

В этом году в конкурсе «Мисс Интернет ДВ» участвовали 225 девушек из Владивостока, Хабаровска, Благовещенска и других городов региона. Напомним, в финал конкурса прошли как минимум три амурчанки. Ближе всех к короне подобралась 25-летняя Анастасия Шатная. По очкам, набранным в финальном голосовании, она на втором месте после победительницы. К слову, амурчанки еще ни разу не получали титул «Мисс Интернет ДВ». В трех последних конкурсах побеждали девушки из Хабаровского края.

Победительницу наградят в мае в рамках Дальневосточного интернет-форума. «Мисс Интернет ДВ» получит корону, а также подарки от партнеров конкурса.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа