«Мисс Лето» одели в меха

Участницам телешоу устроили дефиле в шикарных шубах
20 августа 2012, 17:43
4338 12
Благовещенск, 20 августа, portamur.ru. Съемки предпоследнего конкурсного этапа шоу проходили в одном из благовещенских меховых салонов, где девчонки примерили роскошные норковые шубы и дубленки. Правда, примеряли они их в урезанном составе. По итогам голосования проект покинула Даша Климова. Ее обошла по голосам «непотопляемая» Светлана Рябченко.  

Перед показом красавицы заранее придумали себе яркие образы. Одни принесли с собой несколько пар обуви, другие — зимнюю шапку, третьим пришлось докупать аксессуары в соседнем бутике.

Так или иначе, но большинство нарядов пришлись красавицам к лицу. К примеру, Снежанна Недельская в белой норковой шубе и темных очках очень напоминала Жаклин Кеннеди. Марина Клопова в дубленке, обрамленной мехом стального цвета, и специально прихваченной из дома шапке походила на русскую боярыню.  

А вот 17-летней Алине Яковлевой дорогие меха, посчитали стилисты, пока носить рановато. Поэтому юной девушке создали образ стильной «столичной штучки»: черный каракулевый жилет, туфли на высоком каблуке, огромный клатч и озорная прическа.

Оценивать стиль и прически наших участниц пригласили известного благовещенского парикмахера-стилиста Александра Мясникова.

— На мой взгляд, образ девчонки-хулиганки у Светланы Рябченко не получился. Она хотела создать прическу bad head — небрежная голова, а вышло очень простовато, — прокомментировал мастер. — Люба Кречетова с косой — настоящая русская красавица. Так и представляешь ее на масленичных гуляньях с блинами. Шикарно выглядит Марина Клопова. Видно, что образ хорошо продуман, все прекрасно сочетается.  

Кстати, это последняя передача, когда зрители смогут спасти одну из номинированных на выбывание участниц. В финале, съемки которого пройдут на будущей неделе, останутся пять девушек. Выбирать победительницу будут исключительно члены жюри.

Подробнее обо всем этом вы сможете прочитать в грядущий четверг, 23 августа, в газете «МК на Амуре».  
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Moore
Цитировать Имя
Moore, 20 августа 2012 в 18:47
Вот оставили Светлану и в итоге она конечно же облажалась!!! Да, Света, ты ооооооооооооочень стараешься ага. Теперь смотреть проект не интересно! Я хочу пожелать удачи Любе Кречетовой, она самая яркая, искренняя, и очень красивая! Так что, Люба, сделай их всех!))))
0 0
Moore
Цитировать Имя
Moore, 20 августа 2012 в 18:49
Вот оставили Светлану и в итоге она конечно же облажалась!!! Да, Света, ты ооооооооооооочень стараешься ага. Теперь смотреть проект не интересно! Я хочу пожелать удачи Любе Кречетовой, она самая яркая, искренняя, и очень красивая! Так что, Люба, сделай их всех!))))
0 0
Любовь
Цитировать Имя
Любовь, 20 августа 2012 в 19:07
Спасибо)Очень приятно слышать. Буду стараться дальше, финишная прямая ,расслабляться нельзя.
0 0
Pnatali
Цитировать Имя
Pnatali, 20 августа 2012 в 21:00
Марина, ты молодец! Практически на каждой съемке тебя хвалят! Ты достойна победы! Голосуем за тебя!
0 0
Марина
Цитировать Имя
Марина, 20 августа 2012 в 21:06
Спасибо большое!!! Стараюсь! blush ;)
0 0
Элина
Цитировать Имя
Элина, 20 августа 2012 в 22:13
Я ЗА МАРИНУ КЛОПОВУ! ЕСЛИ ОНА ВЫИГРАЕТ - ЭТО БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО!!! ОЧЕНЬ МИЛАЯ, КРАСИВАЯ, БЕЗ ЛИШНИХ АМБИЦИЙ... ПРИЯТНО ПОСМОТРЕТЬ)
0 0
Monika
Цитировать Имя
Monika, 20 августа 2012 в 22:40
Да, Люба, я тоже однозначно за вас. Так что вперед! Все получится :)
0 0
Костян
Цитировать Имя
Костян, 21 августа 2012 в 07:33
А мне вот пофиг кто выиграет,читаю статью из-за того что она часто в основной ленте новостей.Это шоу только для женщин
0 0
Завражина Ксения
Цитировать Имя
Завражина Ксения, 21 августа 2012 в 09:54
Цитата
Эльвира Жемчужная пишет:

Я ЗА МАРИНУ КЛОПОВУ! ЕСЛИ ОНА ВЫИГРАЕТ - ЭТО БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО!!! ОЧЕНЬ МИЛАЯ, КРАСИВАЯ, БЕЗ ЛИШНИХ АМБИЦИЙ... ПРИЯТНО ПОСМОТРЕТЬ)
я тоже считаю, что это будет справедливо) Мерлин Монро, вперед!))) :)
0 0
Monika
Цитировать Имя
Monika, 21 августа 2012 в 16:03
Охх, Кречетова-Кречетова...красотка :) :)
0 0
Любовь
Цитировать Имя
Любовь, 21 августа 2012 в 17:21
Спасибо blush
0 0
Марина
Цитировать Имя
Марина, 22 августа 2012 в 11:16
Девочки, спасибо вам!!! Сейчас ваша поддержка нужна как никогда!!! Осталось чуть-чуть!!! :kiss:
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.