«Мисс Русское радио», концерт приморской группы и джипы

«Мисс Русское радио», концерт приморской группы и джипы

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
30 апреля 2010, 11:15
1395
Сегодня, в пятницу, в общественно-культурном центре пройдет конкурс «Мисс Русское радио». В конкурсе участвует 21 девушка. Хоть организаторы и не заморачивались на соответствии стандартам 90-60-90, все девчонки — красотки. Зрителей ждет сюрприз — на конкурсе выступит с полноценным концертом группа «Чи-ли». Начало — в 19 часов.

С сегодняшнего дня по воскресенье в ночном баре «У Швейка» пройдут концерты владивостокской кавер-группы «Coin». Альтернативный рок можно будет послушать с 22 часов.

В субботу городской и первомайский парки распахнут свои двери для благовещенцев. И там, и там развлекательная программа начнется в 12 часов. Детей и их родителей ждет концертная и конкурсная программа. Горпарк порадует посетителей выступлением шоу-театра «Котовасия», а в первомайском парке выступит театр пародий «Вип-шоу».

В ОКЦ в субботу выступит поп-звезда Стас Пьеха. Концерт знаменитости «Фабрики звезд» начнется в 18 часов.

В воскресенье в ОКЦ пройдет повтор отчетного концерта студии танца «Траффик». Выступление под названием «Дверь» пройдет в 19 часов.

В амурской филармонии состоится концерт итальянской знаменитости Тото Кутуньо. Гастроли после двух переносов даты наконец дошли и до Благовещенска. Послушать итальянского виртуоза можно будет в 19 часов.

В воскресенье и в понедельник под Сергеевкой пройдет 1-й этап чемпионата Амурской области по трофи-рейдам «Азбука бездорожья-2010». В соревнованиях примут участие около 35 экипажей из Благовещенска, Свободного и Белогорска. Старт первой зачетной группы — в 8:30 в воскресенье.

В ночном клубе «Prime» в воскресенье выступит легенда хип-хопа — нью-йоркская группа «Onyx». В этот же день в развлекательном центре «КакТус» пройдет фестиваль Rock. Inc. В нем участвуют группы «Радио Австралия», «Патока», «Стирая грани», «Stone head», «Enima» и «Легенда».

В понедельник в амурской филармонии выступит с новой программой Валерий Леонтьев. Концерт начнется в 18:30.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа