Мобильное приложение Сбербанк Онлайн стало первым в рейтинге функциональности

Мобильное приложение Сбербанк Онлайн стало первым в рейтинге функциональности

Для этого провели опрос 2100 пользователей банковских приложений

25 мая 2016, 12:00
497
Мобильное приложение Сбербанк Онлайн для iPhone заняло первое место в рейтинге функциональности банковских мобильных приложений от компании UsabilityLab.

В 2016 году компания UsabilityLab впервые провела исследование функциональности iOS-приложений 16 крупнейших российских банков. Результаты были представлены 25 мая на конференции «Банковские программы лояльности: интеграция в ДБО, кобренды, персонализация».

В рамках исследования эксперты UsabilityLab определили, какие функции есть в мобильных приложениях банков и насколько та или иная возможность востребована клиентами. Для этого провели опрос 2100 пользователей банковских приложений.

«Результаты рейтинга показывают, что мы двигаемся в правильном направлении. Мы продолжим радовать наших клиентов удобными цифровыми сервисами и новыми полезными функциями», – рассказал Святослав Островский, руководитель департамента «Банк XXI» Сбербанка.

Ранее по результатам другого исследования UsabilityLab мобильное приложение Сбербанк Онлайн было признано лучшим по удобству использования.

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа