Молодая попрошайка с ребенком вновь вернулась на улицы города

Девушка была замечена в районе магазина «Благовещенск» (фото, видео)
25 июля 2014, 18:24
4085 27
Благовещенск, 25 июля, ИА «Порт Амур». Благовещенка, несколько дней назад просившая у горожан деньги на проезд, и ставшая героиней задержания полицейскими, вновь была замечена на улицах города. Фотографии и видео с места «происшествия» читатель ИА «Порт Амур» прислал в редакцию нашего сайта.

«Она была замечена в районе магазина «Благовещенск» около 17 часов. Стояла с ребенком на руках, рядом — подруга», — сообщил горожанин. 


Выехавшие на указанное место журналисты «Амурской службы новостей» попрошайку не застали, однако поговорив с прохожим, выяснили, что действительно, возле магазина «Благовещенск» ходила девушка с ребенком на руках, подходила к прохожим, о чем-то с ними говорила. Просила ли она у них деньги, мужчина сказать не смог.


Об инциденте мы сообщили сотрудникам городского отдела полиции.

— Для выяснения причин и обстоятельств, на место были направлены инспекторы отдела по делам несовершеннолетних, — сообщили в пресс-службе МОМВД России «Благовещенский». 


Напомним, во вторник, 22 июля фотокорреспондент ИА «Порт Амур» стал свидетелем задержания сотрудниками полиции девушки с ребенком. В ходе разбирательств выяснилось, что горожанка несколько дней попрошайничала «на проезд». От прохожих на ее «деятельность» поступали жалобы. После разбирательств, девушку отпустили, порекомендовав ей за помощью обратиться в определенные соцучреждения. Ребенка, которого при задержании забрали сотрудники отдела ПДН, вернули.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа