Молодой водитель сбил велосипедиста

Молодой водитель сбил велосипедиста

От полученных травм тот скончался на месте
09 октября 2009, 09:53
507
Вчера, 8 октября, авария случилась в 15:50 в Белогорске. Автомобиль, за рулем которого был 18-летний парень, совершил наезд на велосипедиста.

— Велосипедист, мужчина 1949 года рождения, ехал на красный сигнал светофора, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Мария Забыкина. — От полученных травм он скончался на месте.

Еще одна авария произошла в то же время в Благовещенске, на перекрестке улиц Калинина и Забурхановская. Автомобиль «Honda CR-V», за рулем которого была женщина 1963 года рождения, при повороте налево сбил пешехода. Женщина 1967 года рождения переходила проезжую часть. Она получила сотрясение головного мозга и ушиб затылочной области.

Еще одна авария случилась вчера вечером, в 22:40, около железнодорожного переезда по улице Театральной, в районе Мясокомбината. Водитель автомобиля «Toyota Corona» не справился с управлением, машина съехала с дороги и опрокинулась.

Пострадал сам водитель, мужчина 1984 года рождения — он получил тупую травму живота, сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Его пассажирка, девушка 1990 года рождения, была в состоянии алкогольного опьянения, она получила ушиб грудной клетки и сотрясение головного мозга. Еще один пассажир, мужчина 1985 года рождения, так же получил ушиб грудной клетки.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа