Мотогонки на льду, «Ударная лига» и концерт Бандеры

Мотогонки на льду, «Ударная лига» и концерт Бандеры

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
19 ноября 2010, 11:35
700
Пятница

В спорткомплексе АмГУ начинается Дальневосточный турнир по боксу в классе «Б» на призы Амурской федерации бокса. Сегодня соревнования начнутся в 17 часов, в субботу — в 15 часов, в воскресенье — в 11 часов.

Сегодня практически во всех кинотеатрах стартует долгожданная 7-я часть «Гарри Поттера». «Дары смерти» покажут ДК Профсоюзов, ДОРА, киноцентр «Благовещенск» и «КакТус».

Суббота

В ночном клубе «Hollywood» впервые в Благовещенске пройдет Международный турнир по смешанным единоборствам «Ударная Лига». В титульных боях сразятся спортсмены из России, Китая, Монголии и Таиланда. Турнир пройдет на призы губернатора Амурской области. Начало в 19 часов.

В общественно-культурном центре выступит с концертом шансонье Андрей Бандера. Мероприятие начнется в 18:30.

В спортзале «Динамо» (улица Красноармейская, 138) пройдут чемпионат и первенство Амурской области по рукопашному бою. В первенстве по правилам ОФРБ выступят спортсмены от 12 до 17 лет, в чемпионате — старше 18 лет. В субботу и воскресенье начало в 9 часов.

Два дня в спортивном зале ДальГАУ будет идти Кубок Амурской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. Соревнования проводятся по правилам ФТАР. Начало в 11 часов.

На стадионе «Амур» продолжится открытый чемпионат области по мотогонкам на льду на призы и кубок губернатора Приамурья. В субботу заезды начнутся в 13 часов.

Воскресенье

Сегодня пройдет последний день открытого чемпионата Амурской области по мотогонкам на льду. В этот день завершится 2 этап соревнований, пройдет награждение победителей. Начало мероприятия — в 18 часов на стадионе «Амур».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа