Мотоцикл неудачно обогнал автомобиль «Урал»

Мотоцикл неудачно обогнал автомобиль «Урал»

25-летний водитель «Иж Планеты» доставлен в больницу
18 мая 2010, 10:04
550
Вчера, 17 мая, около 18:20 часов вечера авария случилась в Тындинском районе, на 167 километре дороги «Лена». Автомобиль КамАЗ съехал с проезжей части и опрокинулся. Пострадал 46-летний водитель, у него сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма.

В 17:45 в поселке Новобурейск Бурейского района автомобиль Toyota Carina выехал на встречную и столкнулся с автомобилем Hyundai Grace. 58-летняя пассажирка «Грейса» получила ушибленную рану затылка.

В 20:55 еще одно происшествие случилось в поселке Промстрой Сковородинского района. Мотоцикл «Иж Планета» столкнулся с обгоняемым автомобилем «Урал», который поворачивал налево.

— 25-летний мотоциклист был доставлен в больницу с переломом костей голени, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская.

В Благовещенске за вчерашний день случилось 20 ДТП без пострадавших. 2 водителя, лишенные прав и пойманные на вождении в нетрезвом виде, привлечены к административному аресту. Один из них проведет в изоляторе временного содержания 7 суток, второй — 30 суток. Лишенный прав и отказавшийся от медицинского освидетельствования был отправлен на 15 суток в изолятор села Поярково. Еще двое получили 7 и 10 суток за оставление места ДТП.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа