Мотоцикл под управлением подростка попал в аварию

Мотоцикл под управлением подростка попал в аварию

Пострадал пятилетний пассажир
31 мая 2011, 09:43
815
Вчера, 30 мая, авария случилась в 14:15 в Белогорске. 15-летний подросток запрыгнул на подножку автомобиля Mazda Titan, отъезжавшего от магазина. Мальчик не удержал равновесие и упал. Он получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, многочисленные ушибы и ссадины.

Около 20 часов в селе Восточное Октябрьского района мотоцикл «Восход-3М» выехал на встречную и столкнулся с мотоциклом «ИЖ Юпитер-5».

— За рулем «Восхода» был подросток 1995 года рождения, он ехал с пятилетним ребенком, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская.

В аварии пострадал маленький пассажир — он получил ушиб лба.

В 20:40 в Белогорске допустил падение мокик Suzuki. Водитель 1976 года рождения получил растяжение связок голеностопа.

Около 21 часа в Тындинском районе автомобиль Toyota Corolla наехал на камень. Водитель 1979 года рождения доставлен в больницу с сотрясением головного мозга и ушибом грудной клетки.

В Благовещенске авария случилась вчера после 8 часов утра в районе дома №150 по улице Мухина. Автомобиль Toyota Ist не пропустил Mitsubishi Mirage. Водитель «Тойоты», 31-летняя девушка, госпитализирована с сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки.

В 21:30 на перекрестке улицы Василенко и Игнатьевского шоссе мокик допустил падение. Его водитель был пьян. Пострадала 26-летняя пассажирка мокика, тоже нетрезвая. Женщина получила сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушиб поясничного отдела.

За вчерашний день были арестованы восемь водителей. Двое, лишенные прав, получили по трое суток в изоляторе временного содержания. Еще двое, пьяные и лишенные прав, задержаны на семь суток. Еще четверо, арестованные за неуплату штрафов, получили от двух до пяти суток.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа