Мотоцикл сбил девушку насмерть

Мотоцикл сбил девушку насмерть

Она шла по краю дороги
01 октября 2009, 10:26
575
Вчера, 30 сентября, авария случилась в селе Белоногово Серышевского района. Мотоцикл «Урал» сбил девушку 1982 года рождения.

— Мотоциклист был в состоянии алкогольного опьянения, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Девушка шла по краю дороги во встречном направлении. Она скончалась на месте.

Еще одна авария случилась вчера утром, в 7:30 часов. В районе дома №301 по улице Чайковского автомобиль «Хонда» съехал с проезжей части и опрокинулся. Женщина-водитель обратилась в травмпункт с многочисленными ушибами, сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

Еще одна авария случилась вчера вечером, в 18:30, на перекрестке улиц Амурской и Артиллерийской. «Toyota Carina» при проезде перекрестка не пропустила автомобиль «Toyota Ipsum». Пострадали пассажиры «Тойоты Карины»: годовалая девочка и ее мама, женщина 1982 года рождения. Обе получили сотрясение головного мозга. У пассажира «Тойоты Ипсум», мужчины 1967 года рождения, множественные ушибы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа