Мойка мотоциклов, караоке и бесплатные врачи

Мойка мотоциклов, караоке и бесплатные врачи

План мероприятий на выходные
29 июня 2012, 10:39
1495 2
Пятница, 29 июня

В 16 часов в горпарке состоится акция-марафон «Молодежка-2012». Мероприятие проводится в рамках празднования Дня молодежи и Дня борьбы с наркоманией. На аллее «Здоровье» можно будет измерить свои показатели, получить рекомендации специалистов областного центра медицинской профилактики. На аллее «Хобби» пройдут мастер-классы. На сцене городского парка состоится рок–марафон.

Вечером на турбазе на втором Владимировском озере начнется трехдневный фестиваль «Мойка мотоциклов-2012». В первый день состоится рок-концерт. Основная программа запланирована на субботу. В рамках фестиваля пройдет летний этап чемпионата России по унимото в ДФО. Тематика мойки — «Терминатор, восстание мотоциклов». Девушкам, пришедшим топлесс, вход бесплатный.

В 18:30 в амурском драмтеатре покажут спектакль «Широколобый». Для жителей города сыграют актеры Хабаровского театра драмы и комедии.

Возле филиала ОКЦ в районе Хлопкопрядильной фабрики пройдет концертно-развлекательная программа «Даешь молодежь!». Зрителей ждет выступление рок-группы «Бастилия», конкурсы, розыгрыш призов. Начало в 19 часов.

Суббота, 30 июня

На благовещенском ипподроме госконюшни пройдет чемпионат и первенство Амурской области по конноспортивным соревнованиям. Начало в 13 часов.

На сцене городского парка в 16 часов состоится первый полуфинал детского конкурса караоке «Звездочка». В 17 часов стартует полуфинал «Караоке-битвы-2012».

В амурском драмтеатре в 11 часов покажут сказку «Двенадцать месяцев». В 17 часов начнется спектакль «Сидеть! Лежать! Любить!».

Воскресенье, 1 июля

Возле ОКЦ в 18 часов пройдет детская концертно-развлекательная программа: дискотека, игры и конкурсы, розыгрыш призов.

Сказка «Двенадцать месяцев»
состоится в 11 часов в амурском драмтеатре. В 17 часов начнется рок-н-ролл комедия «Примадонны».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа