Мужчина до смерти избил женщину, забравшуюся к нему в огород

Мужчина до смерти избил женщину, забравшуюся к нему в огород

Он объяснил, что «просто хотел отбить тягу к воровству»
14 августа 2009, 11:46
668 1
Дикий случай произошел вчера в Свободном. Застав в своем огороде незваную гостью, подвыпивший 40-летний местный житель жестоко избил ее, а потом выбросил на улицу, словно мешок с ненужным хламом.

Трагедия разыгралась после полудня в одном из частных домов по улице 1-я линия. Хозяин вышел в огород и обнаружил неизвестную женщину, которая собирала его урожай. Подобная наглость привела мужчину в бешенство.

— Он набросился на воровку с кулаками и избил ее до полусмерти, — рассказывает сотрудник пресс-службы УВД по Амурской области Алексей Богданов. — Трудно сказать, сколько продолжалась экзекуция. Остановился мужчина лишь тогда, когда на женщине не осталось живого места.

В бессознательном состоянии он выкинул женщину за ворота. Здесь ее обнаружили прохожие и вызвали скорую. Несчастную с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга в состоянии комы доставили в местную больницу. Однако, несмотря на все усилия медиков, спасти ее не удалось.

На след мужчины стражи порядка вышли довольно быстро. Отрицать свою вину он не стал, заявив лишь, что «убивать не собирался, а просто хотел отбить тягу к воровству».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа